Архив 15 - 18 января 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 15 - 18 января 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato Basilio четверг, 15 января 2004 - 14:55:

Бога
Ты что не помнишь, что ли у Цоя была песня: "У-у-у, шо-ко-ладница-а-а!"

А я тоже люблю шоколад.
shokoladnik


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся четверг, 15 января 2004 - 15:48:

Приходу. Извините, только что заметила Ваше поздравление. Спасибо!Взаимно! По случаю Нового года по-старому стилю.:))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 15 января 2004 - 16:16:

Боге

"Шоколадница" появилась рядом с зоомагазином, где выставка экзотических животных, напротив "Книголюба". Перед входом ажурный чайник. Давайте назначим другое время. Вообще новое. Пусть все идет у нас по-новому.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ёма четверг, 15 января 2004 - 22:45:

лишь бы жизнь была шоколадной,
остальное, наверно, не важно...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 16 января 2004 - 07:49:

эль гато Базильо
Классный котопортрет!
1
А это привет от нашего кота.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 16 января 2004 - 08:01:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ЕЛИЗАВЕТА!

1

Будьте счастливы!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 16 января 2004 - 09:46:

Спасибо за поздравление, Валерия! Я бы повесила такой постер дома. Красная гвоздика - цветок Козерогов?

Кот Ваш красавец! И у Василия тоже красивый кот. А коты похожи на хозяев, так же, как и собаки (хомячки, суслики...)? :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Козий Рог пятница, 16 января 2004 - 10:51:

Я шоколадки ем и пью вино,
И длинноногих девочек снимаю
Вожу их в рестораны и в кино
Подарки им красивым покупаю.

Ай-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ,
Ай-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэй...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato triste пятница, 16 января 2004 - 11:31:

Дорогая Елизавета!

villa

Не знаю как гвоздики, но пальмы - точно наше дерево (Козерогов). Пусть душа Ваша всегда будет такой безоблачной, как это небо. Пусть дом Ваш строится на прочном камне, подобно этому. Пусть жизнь Ваша, подобно этим раскидистым ветвям, будет такой же разносторонней и интересной. Пусть любовь окружает Вас, как цветы окружили основание этого дома.
Так выпьем же за это! (лихо закинув назад голову, Basilio опрокидывает кубок одним махом и, положив его на стол, не спеша вытирает усы)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Елизавета пятница, 16 января 2004 - 11:35:

Выпьем, Базилио! Постер Валерии повешу в доме, который подарили Вы. :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С.Г. пятница, 16 января 2004 - 13:36:

Лизе
Поздравляю Вас с днём рождения!
"Подымем стаканы, содвинем их разом!.."
У меня тоже сегодня Д.Р.
С.Гофлина


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся пятница, 16 января 2004 - 13:57:

С Днем рождения, Лиза!
Льщу себе надеждой, что мой кот хоть немного похож на меня:
my picture


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся пятница, 16 января 2004 - 14:18:

Светлане Г. И Вас с Днем рождения!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 16 января 2004 - 16:42:

Ура! Я опять в эфире.

Спешу поздравить с Днем Рождения Свету и Лизу.

Лиза, у меня все завершится ближе к 4 часам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза пятница, 16 января 2004 - 18:10:

Спасибо, Света, Маруся и Бога, за поздравления!

Света, я очень рада узнать, что мы с тобой родились в один день. Но в разные годы? :) Поздравляю!

Маруся, трудно сказать, похож ли кот на Вас внешне, но что-то общее проглядывает. :) Хотела б я походить такого кота! Мой пугливый, даже фотографироваться боится. :)

Бога, позвоните мне, или давайте сразу назначим встречу: 16 или 16.30?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Если што, я Серега! пятница, 16 января 2004 - 19:12:

Ну да, так и бывает!

Какой-нибудь Денис Иоффе оборачивается твоим двойником. Сначала ты подставляешься как бы под себя самого, а потом выясняется, что попросту ты – шлюха в квадрате! Подумаешь! Ведь все – шлюхи!
Или нет?
Или да?
Квадрат?!

В общем, пока, суки!
(И никакой благодарности ни за что, или.... Ну, Лиза, будь здорова, блин!)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Уролог суббота, 17 января 2004 - 03:37:

"Шлюха в квадрате" - это Ленка Чибор - редактриса "Черного Квадрата".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 17 января 2004 - 09:30:

Пишу с работы. Аварии у меня продолжаются. Не обижайтесь, пожалуйста, кому не ответил на письма.
Пока нет такой возможности.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Веселые друзья суббота, 17 января 2004 - 09:30:

Поздравляем с днем рождения Андрея Омельченко. Желаем тебе, дорогой Андрей, сибирского здоровья, цыганского веселья и кавказского долголетия. Оставайся таким же молодым и красивым и не забывай своих друзей. Передайте, пожалуйста, для Андрея песню «Золоткой упала с неба звезда».


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 17 января 2004 - 09:33:

О-па! У Андрея Омельченко День Рождения!Дорогой Анрей, поздравляю!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено аноним суббота, 17 января 2004 - 10:04:

Мда. Видно тем, кто не в январе родился здесь делать нечего...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза суббота, 17 января 2004 - 10:56:

Спасибо, Серега, буду здорова.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов суббота, 17 января 2004 - 12:47:

Поделитесь - где, когда и во сколько будет собственно купание в связи с Крещением?
Что то я не узнал во время..


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся суббота, 17 января 2004 - 13:33:

ЛИЗЕ. Благодарю, однако боюсь, что это мой недостижимый идеал...


ЕСЛИ-ШТО-СЕРЕГЕ. Скорее, или нет, чем или да...
Но ты определенно не один, Серега. Читай роман "Проституция" Пьера Гийота - это тебя утешит!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна. суббота, 17 января 2004 - 15:50:

Добрый день! Друзья мои!
Если вы думаете, что я-таки отремонтировала свой комп, то вы глубоко ошибаетесь. Это я воспользовалась приглашением в гости. Но как я все-таки рада, вы все живы и здоровы!

Спешу, хоть и с опазданием, но все-таки передать свои поздравления Светлане и Лизе!

Теперь немножко о себе любимой!
Сижу дома, практически, не высовывая носа и жду когда закончится зима, а вместе с ней и моя спячка! Приезд Светланы был праздником души! Рождество, проведенное вместе в дали от какой-либо цевилизации запомнится на всю оставшуюся.
А так все тихо-мирно.
Надеюсь в ближайшее время присоедениться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Артем суббота, 17 января 2004 - 16:24:

Здорово, Ленок! С днюхой тебя! желая тебе всего-всего! Привет тебе от всех пацанов с Верхнего Бора и особенного от Саньки - он скоро приедет в Тюмень. Вот тогда оторвемся. Не забудь прихватить Светку и Иринку - они тоже прикольные девчонки. Пока.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег и Аня суббота, 17 января 2004 - 16:27:

Поздравляю с днем рождения моего дедушку Петра Ивановича. Пусть он приезжает к нам в гости.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Петр Иванович суббота, 17 января 2004 - 16:29:

Сердечно благодарю моего внука Олега и его хорошую знакомую Аню за поздравление с днем рождения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Петр Иванович суббота, 17 января 2004 - 16:30:

Обязательно приеду.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Колька суббота, 17 января 2004 - 16:31:

А я кобеля своего Рекса с Днем рожденья поздравляю. Жалко фоты у меня нету поместить здесь. Красивый тоже, не хуже котов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Для всех поздравленных суббота, 17 января 2004 - 17:09:

Для всех поздравленных звучит песня "Белые розы".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся суббота, 17 января 2004 - 18:04:

Да ну?... А мне показалось, что тут исполняется заключительная сцена из бессмертного произведения Достоевского "Скверный анекдот".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено хы воскресенье, 18 января 2004 - 00:21:

Ну да! Исполняется "Собачьий вальс" в честь всех ебанатов


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 18 января 2004 - 00:24:

Марусе
Ещё не вечер. До заключительной сцены успеем поздравить Бавильского - 19-го января и Богу 29-го. Кот красавец.

Лизе
Гвоздика (луговая) и подснежники. Но есть и другие мнения - то ж творчество! Дикая гвоздика много красивее мутантной. Какие цветы Вы любите?

Анне
Наверное, в Пестово и гриппа не было, такого сокрушительного, каким является метрогрипп, столь разрушительный для моего цвета лица.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор воскресенье, 18 января 2004 - 01:33:

В.Ш.

Валерия, дорогая, как здоровье?
Меня тут запугали Вашим самочувствием.
И это справедливо. Вас нам надо беречь.
Я поэтому ничего не шлю.
Хотя кое-что имеется.
Надо оберегать глаза, покамест.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 18 января 2004 - 02:24:

Автору
Почему справедливо пугать моим самочувствием?
Кто запугивает, кстати? Давайте сюда имена, пароли, явки.

Бюллетень

Здоровье моё сильно окрепло за последнее время, но обрегать глаза надо. И не покамест, а всегда, и не только мои, но и всех членов редации "Топос". Потому убедительно просим туфты* не слать.
________
* Туфта - то же, что "байда" и " мутота".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Сергей Летов воскресенье, 18 января 2004 - 04:13:

Боге
к сожалению, в Тюмень в феврале, наверное, не приеду. Девочка Наташа из клуба "Колесо/Эльдорадо" в новом году на связь не выходит, увы...
Вместо Тюмени собираюсь с французами в Саратов и другие города Поволжья.

Читаю сборник "Черный квадрат" Казимира Малевича. Очень помогающая книга. Такое же порясение, как от впервые увиденного подлинника соответствующей картины.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 18 января 2004 - 10:57:

Сергею Летову.
Очень жаль. Давайте я попробую Наташу эту разыскать. Думаю, что это будет не очень сложно.

Попову.
Завтра в 1 час дня на Песках (второй заречный м-район) будет происходить молебен и массовое ныряние в Иордан. Будет происходить это и сегодня там же. А служба очень хорошая в монастыре! Я только что оттуда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ученик 5а класса Коля Репин воскресенье, 18 января 2004 - 14:11:

Дядя Володя Богомяков!
У меня сегодня день рождения, а меня никто не поздравляет. Поздравьте меня, пожалуйста, с днем рождения и подарите, если можно, шлем с рогами, очки виртуальные и железную дорогу. Чувствительно благодарен. Коля.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Никита воскресенье, 18 января 2004 - 14:32:

Хорошо пишет А. Колпаков! Молодец! Это вам не дискурс-катахреза.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Автор воскресенье, 18 января 2004 - 15:28:

В.Ш.

Спасибо, было приятно узнать, что со здоровьем дела начинают налаживаться.
ЭТо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень хорошо.
Имена информантов, все-таки не могу Вам раскрыть.
Что же тогда будет? Где "тайна вклада"?

Как и слать вам материалы немного все-таки боязно, а вдруг они, неровен час, окажутся "туфтой", "мутотой", "байдой"?
Из Ваших слов можно логично понятЬ, что именно такогодобра было в прошлом не мало в моих посылах.
Оттого продолжаю робеть, не шлю, не желая угодить в нехорошие определения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся воскресенье, 18 января 2004 - 15:29:

ХЫ. Ага, для всех ебанатов, сук и шлюх..

ВАЛЕРИИ. Нет, история не должна повториться: либерализм в России себя окончательно исчерпал.

Ваш кот бесподобен! А мой, как маньяк, сжирает все подаренные мне цветы, кроме виртуальных:))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун-Ма воскресенье, 18 января 2004 - 16:26:

Из подполья, с любовью.
«Пока, суки!» - это так я только самому себе мог сказать, и сказал. Извиняюсь перед всеми, кто неправильно понял, и перед Денисом И. тоже. И перед всеми, кто и правильно понял (Маруся К.), кланяюсь, и прощения прошу. За, попросту говоря, гадость!
Много во мне всяческих сук, сорри за сомнительную откровенность. Но. Сказанного не воротишь, будем соответствовать? Причем тут Иоффе, даже не знаю.
И на работе подал заявление об уходе, да с вывертами, чтобы уж бесповоротно. А ночью, накануне «пока», сказал пока и жене, чтобы убиралась куда угодно, что я больше не могу жить с такой... Жена сказала, что я «дерьмо». Подумаешь, бином Ньютона! А жить с практически святой, это как?!
Через пару дней я проснулся утром, и увидел, что почти ничего не изменилось, смерть типа опять прошла мимо, говоря без пафоса, да и на работе, может рассосется еще. И я честно сказал себе, хорошенько напившись кофию, с удовольствием закурив: «Привет, ...!» А потом, все-таки, зашарил с литр корвалола и пустырника, сверху отполировав валерьянкой, сваливаясь в тяжелый сон, и понимая, что никогда мне не распрощаться вот с этим, что я не верю, и в то же время не могу смириться, не хочу... Вот если бы можно было проспать до конца!
Жалкий лепет оправданья, противная вещь!

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль