Архив 12 - 15 января 2004 г.

Форумы на Топосе: Архивы 2004 г. : Архив 12 - 15 января 2004 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза понедельник, 12 января 2004 - 20:27:

Боге

Настроение не чепуха, когда вещи прыгают из рук и внутри все вибрирует. :-) Невры-невры... Спасибо за приглашение. Давайте сделаем по-другому: не Вы меня сводите попить кофе, а я Вас. И не кофе, а горячий шоколад, в "Шоколадницу". И не завтра, а в субботу. Завтра я иду в "Ангажемент", там "юбилей".

Свете Гофлиной

Добрый-предобрый вечер! :-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 12 января 2004 - 20:55:

Боге
слал на Топосный адрес. Рассказы не мои, пусть автор, сказавший, что бесплатно лишь кошки чего-то делают, ведет переговоры сам - вот что я решил. Так что неполученные рассказы пусть останутся неполученными.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено попов вторник, 13 января 2004 - 01:01:

лизе.

смотрел. Триер. Ларс. фон.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 13 января 2004 - 09:42:

Добрый день!
Пишу с работы. Дома снова нет связи.

Свете.
Я вчера звонил весь вечер: домашний телефон у Вас был , нверное, неисправен, т.к. все время было занято. Сегодня попробую днем позвонить на работу.

Лизе.
Давайте Вы меня сводите. Мне еще и лучше.

МЗ.
Вы правильно решили, по-моему.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 13 января 2004 - 10:34:

Попову

И?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза вторник, 13 января 2004 - 10:36:

Боге

Замётано. :-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов вторник, 13 января 2004 - 23:53:

Лизе.

Да ну его. Я весь в предвкушении новых лент для просмотра :))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено С днём рождения, Маруся! среда, 14 января 2004 - 09:43:

Удивительно, январь на Топосе оказался богатым на дни рождения его обитателей. Наверное, это неслучайно. Сегодня день рождения Маруси Климовой.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАРУСЯ, И ВСЕХ-ВСЕХ БЛАГ!

1

Валерия


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Присоединяюсь среда, 14 января 2004 - 09:55:

Присоединяюсь. Поздравляю, Маруся!

Сергей М.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Никита среда, 14 января 2004 - 09:55:

Уважаемый Владимир Геннадьевич!
Разрешите, пожалуйста, спорный теологумен - есть ли у Петросяна и Петросянихи Образ Божий.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 14 января 2004 - 10:51:

С днем рождения, Маруся!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 14 января 2004 - 10:58:

Марусе Климовой.
От души - с Днем Рождения!
Новых успехов и свершений!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 14 января 2004 - 10:59:

Никите.
У них и души-то нет. А вместо нее - вонючий пар.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Попов среда, 14 января 2004 - 13:47:

Вот. Тут. Приключилось.
Про культ. столицу загнули. Я возьми да и скажи что Тюмень культо-столица. потому что:
а) У нас живет Бога :)
б) у нас церковь как бочка. Есть.
в) к нам негры в гости приезжают.

сам удивился. мож и в правду?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato triste среда, 14 января 2004 - 15:26:

Бога и Никита

Ну эт вы зря. Насчет отсутствия наличия души. Не хочу показаться тут сухим догматиком, но душа есть у всякого человека. И у Чикотилы она где-то там мается теперь. И у ЕБН-на кое-как шевелится.

Вот у меня, у кота ее, говорят, нет. Как и у всякого животного.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено el gato triste среда, 14 января 2004 - 15:32:

Вот у меня души нету. Туды ее в качель!

el gato


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Маруся среда, 14 января 2004 - 15:57:

Дорогие друзья! Обитатели, как минимум, сразу трех или даже пяти столиц + виртуальной столицы России! Большое спасибо за поздравления и цветы! Очень тронута вниманием. И вас тоже с наступившим наконец-то Старым Новым годом!
Первый тост в этот день, как обычно, за то, чтобы во всем мире был мир, а Константинополь был наш!
Маруся


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 14 января 2004 - 16:31:

Боге
послал письмецо с рецензией. Откликнитесь (можно просто реплай и одно слово), что получили.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 14 января 2004 - 18:28:

МЗ
Весь день опять барахлила связь. Сейчас, слава Богу, заработала. Ваше письмо получил на Rambler.
Постараюсь быстро ответить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход среда, 14 января 2004 - 18:36:

Маруся, всячески обнимаю, с рождением!

Всех с окончательно наступившим новым!

Бога, пишу сюда раз почта не того-- книжки Янки отправим поездом-- если его перехватить сможете и если Вэл до вокзала добирется, бывает не добирается.
Томский 38ой-- в Тюмени 21 января, 7.05 по Москве, в 9.05 утра по-вашему примерно, бывает опаздывает, 8 вагон.

Сможете отловить поезд, или в другой раз?
(если не отловить, книжки безвозвратно растащатся по Томску)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход среда, 14 января 2004 - 18:39:

Бога, расписание уточните еще-- часто не совпадает интернетное и реальное


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 14 января 2004 - 18:43:

Приходу.
Поезд встречу. Мне на машине приехать - раз плюнуть. Почта сейчас работает, вроде бы. Помогал сегодня сыну написать реферат про историю Тюмени, весь день всякую историческую всячину читал. Оказывается, на первом гербе Тюмени были изображены лиса и бобер. Басенный какой-то герб! Надо б им еще хомяка в компанию.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 14 января 2004 - 18:44:

el gato.

Какой взгляд у котика! Не верится, что он и вовсе без души...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход среда, 14 января 2004 - 18:56:

Бога, басней тогда хомяка обоснуйте.
Книжки отправим.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 14 января 2004 - 19:07:

С Обрезанием, кстати!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 14 января 2004 - 19:11:

МЗ
Спасибо! И Вас!

Приходу.
Хорошо. Напишу басню как лиса и бобер пошли бухать. И попросился с ними хомяк, который и испортил всю малину своими выходками.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено приход среда, 14 января 2004 - 19:55:

Боге
лиса с бобром бухать?
мож у них дипломатическая миссия в Тюмени была или конференция по геополитике иль там философский семинар... иль перетирали нащет зон влияния... а тут хомячок...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 14 января 2004 - 23:38:

Запоздалое несколько открытие сделала, изучая представленность автора в сети: 13-го января, вчера, т.е., был день рождения Александра Колпакова! Рассказы Александра из сборника "Красная шкатулка" сегодня начали публиковаться в "Топосе". Какие мы содаты в сравнении с теми, описанными в "Симферопольских рассказах" Толстого, (которые, кстати, он писал в Чечне, в станице Старогладковской, в станице равнинного Кавказа, когда не истреблены были ещё по сговору большевиков и горцев гребенские казаки, населявшие его).

Александр, поздравляю и желаю счастья!

1

Сомневаюсь, что Александр читает этот этот форум. Что касается не поздравленных авторов, то, дорогие мои, всё спонтанно весьма здесь происходит - не судите строго.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 15 января 2004 - 00:52:

Приходу.
Ну пусть лиса с бобром пошли Делеза обсуждать.
А хомяк к ним с глупостями лез и мешал.

Дочитал "Головоломку". Забавная, но почему-то предсказуемая.Впрочем, это предсказуемость компьютерной игры.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский четверг, 15 января 2004 - 05:11:

Ну, вот, начался в Топосе новый год, кажется, неплохо начался, красиво, с хорошими текстами и обилием цветов в форуме.

Лера, прошу простить моё исчезновение, я заболел и до их пор нахожусь на излечении в своём родном городе Ч. Первый раз в жизни столкнулся с сердечными проблемами, теперь медленно выкарабкиваюсь, оттого и тих, оттого и рассеян... Но победа будет за нами и всё такое.

Всех с новым годом, надеюсь, он будет легче и светлее того, что был!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Группа Эгоистов четверг, 15 января 2004 - 08:09:

Дорогой Дмитрий Бавильский!
Пожалуйста, выздоравливайте!
Мы вза Вас переживаем и с трепетом ждем новых текстов!
Ваши читатели


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ... четверг, 15 января 2004 - 08:55:

Хомяк-малыш,
Не зная в жизни толку,
По лесу шел
И вдруг попался волку...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 15 января 2004 - 09:13:

Марусе
Спасибо! И Вас со старым Новым годом! Тост замечательный - поддерживала сейчас буквально. Хотя и с некоторым опозданием, но эффективно наотмечалась.

Бавильскому
Дима, нужно отдохнуть душой. Валосердин хорошо перед сном попринимать, погулять на свежем воздухе, ни о чём не думать. Поправляйтесь и с Новым годом! Пусть будут победа и всё такое.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Антиклон четверг, 15 января 2004 - 09:24:

Эпштейн - очередной интерклон Бодрийяра. Их теперь много. Плодить не надо, сами почкуются согласно генеральной линии. Подделывать Бодрийяра действительно проще, чем переделывать. Гиперпочвеничество.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский четверг, 15 января 2004 - 10:29:

Как приятно, порой, почитать про родной "Топос" и такое:
http://www.livejournal.com/users/anarchist_2001/796517.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 15 января 2004 - 13:53:

Компьютерная техника накрылась медным тазом. Сначала чудила, файлы переименовывала и прятала, а потом уж и совсем... Если кому-то затяну немного с ответом на письмо - не обижайтесь. Завтра, может быть, сделают что-нибудь с поганымм этим компом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 15 января 2004 - 14:36:

Бога, 17 января в 14-00 у "Шоколадницы"? Жаль, что техника чудит. А водоснабжение наладилось?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 15 января 2004 - 14:44:

Лизе.
Не наладилось ничего.
И такое впечатление, что кровь с каждой минутой сгущается и сейчас уже подобна крему.
Но по своей природной глупости я верю, что все образуется. 17-го у меня консультации (но по-моему часа в 3). Ко всему прочему я совсем не знаю где это - "Шоколадница". Слово какое-то странное - шоколадница...

Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль