бТИЙЧ 2 - 12 БЧЗХУФБ 2003 З.

Форумы на Топосе: Общий форум: ПОЭЗИЯ: бТИЙЧ 2 - 12 БЧЗХУФБ 2003 З.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено К воскресенье, 03 августа 2003 - 08:45:

приглянулись котенку
мои босоножки
сует туда лапы


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 03 августа 2003 - 18:28:

приглянулся орлу
мой двубортный пиджак
крылья сует в рукава


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 04 августа 2003 - 00:11:

приглянулась корове
моя голова
лижет и лижет


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 04 августа 2003 - 00:45:

приглянулись хорьку
мои трусы
утащил к себе в нору


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 04 августа 2003 - 01:00:

приглянулись мышонку
мои волоса
гамак себе сделал


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 04 августа 2003 - 01:04:

приглянулись червю земляному
часики swatch
да лапок нет, чтобы взять


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 04 августа 2003 - 02:30:

приглянулся божьей коровке
мой указательный палец
что фудзи-гора


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 04 августа 2003 - 03:50:

приглянулась хомяку
карамель "Слива"
да денег нет, чтоб купить


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 04 августа 2003 - 04:36:

приглянулись гусенице
покрышки на Мерседес
да зачем они ей?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 04 августа 2003 - 06:06:

Ой, вспормнил мое наилюбимейшее стихо в от 2 до 5

СВИНЬЯ
(Стихи четырехлетней Лизы)

Сидит
За столом
Семья,
И вдруг
Вылезает
Свинья.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 04 августа 2003 - 07:28:

Да, про свинью я помню. Хорошее.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд вторник, 05 августа 2003 - 05:10:

***
Зовут гулять по горизонту
Зовут кататься на перилах
Но мы с тобою встать не в силах
Мы чудом не вернулись с фронта

Мы спим вот тут, и рядом с нами
Есть листья, камни, черви, корни
Нет, пусть никто нас не хоронит,
Мы видим все и много знаем

Мы посылаем вам приметы
Но часто сами не умеем
Их разгадать, мы жадно тлеем
И таем, как во рту конфеты

Расставьте руки вширь, смелее
Раскрасьте горизонт акрилом
Мы спустимся к вам по перилам
И всех вас поцелуем в шею.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 05 августа 2003 - 17:51:

Даша, близко и понятно. :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд вторник, 05 августа 2003 - 21:21:

ВШ - спасибо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 05 августа 2003 - 23:43:

http://www.topos.ru/articles/0308/07_02.shtml
Воденникова стихотворное творение проперло!
Мне нравится такое.
Литература, конечно...
Ну и пусть!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 06 августа 2003 - 00:07:

"люби меня таким, каким я есть, - сначала думала - опечатка, потом - видимо так задумано, -
таким-каким-я-нет — меня другие любят."

БОГА,ЧК вы мне не подсказать? Я не придираться, я есть запуталась:
таким, какой я есть
тем, кем являюсь
таким, каким я не являюсь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 06 августа 2003 - 04:05:

ДД
Я думал: таким, какой я есть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено vp среда, 06 августа 2003 - 12:08:

В летней траве на спине лежит
Глядит облака
Сорокалетний с брюшком лежит
Глядит в облака
Пугая дачниц как труп живой
Жуя травинку - упала
Глаза безумны глаза чужды
Точно покойник и муха
С виска на щеку ползет


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 07 августа 2003 - 00:07:

Тут http://www.livejournal.com/users/shaulreznik/300214.html лежат сильные стихи. Даже прослезиться можно. Про ПРезидента


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 07 августа 2003 - 00:30:

Думаю, что президенту должно быть приятно.
И песни про него, и стихи.
Можно еще поставить балет про Путина.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 07 августа 2003 - 13:03:

Зачем в столе ночуют мыши
Зачем буянит неба свод
Зачем француз живет в Париже
Зачем рыбак сидит и ждет
Зачем комар меня пронзает
Зачем мне ноги и лицо
Зачем так много книг читают
Зачем преследуют отцов?
и т.д.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено BOB Fomking четверг, 07 августа 2003 - 14:21:

Затем что в столе интересней чем в морге
Затем что буянить красивей чем рожать
Затем что Париж стоит не в России
Затем что лежа тоже ждут
Затем что стрелять не умеет
Затем что в плавниках дышать не в моготу
Затем что ... много... в интернете
Затем что слава богу отчим есть
и т.д.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 07 августа 2003 - 14:28:

Это же были риторические вопросы
Ды так всю Поэзию можно убить
Ды это были ритарические вопросы
Зачем ох зачем на них отвечать
Зачем не спят люди в Интернете
Зачем отвечают на Реторические вопросы
Зачем Поэзии труп молодой красивой
Под ноги как коврик кладут?
ит.д.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено BOB Fomking четверг, 07 августа 2003 - 14:38:

прикро... але треба ще написати про Кучму ГИГИГИГ.
а по серьезному я на немецком читал посвящение Шредеру,тоже слезу можно уронить...


Александр Ильич Буш в бесмертии
(рекорнация Ульянова старшего по Фрейду)


Я купил проДАжную Дешевую ДУшенку адвоката
За право руку мне пожать ДА перед смертию
Я не купил ДА не проДАжную ДА не Дешевую ДА не ДУшеночку монаха
За право крест ДА перед плахаю поцеловать

А то царь живой остался ДА перед бомбою
ДА чтоб семейкой ДА в ДУш из кислоты
ДА так чтоб не осталося мощей ДЛя контры
Чтоб царь ДРугой не заменил из пустоты

Понятливые урки ДА ДЕпутатешки
ДА с эмигрантами второй волны
ДА после Демократии ДА проволокой колючей
Устроили разборку ДА без крови

Руками заДУшили ДА тех кто помогал
ДА тех кто под ДУДку ихнею ДА не танцевал
ДА как противны жулики ДА Феликсы железные
ДА спочерком свобоДЫ ДА клятвами в любви

ДА знал бы ход истории ДА поехал бы в Америку
ДА красною заразою иммунитет
ДА патриотизма бы в нароДЕ отражал
ДА так чтоб говорили что мы не близнецы

Без европейца ФрейДА никто нас не поимет
ДА внешнюю политику за извращенья не возмет
Вначале я поставлю КУБУ РАКОМ
А потом займусь ИРАКОМ.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 08 августа 2003 - 04:12:

BOB'y Fomking'y - здрасте!
МЗ, примечательно-темпераментный поэзо-диалог состоялся. :о)

ВОВ, мерси Да за Драйв!
А в БагДАДЕ сегодня
Да плюс 48 ДА по Цельсию...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено BOB Fomking пятница, 08 августа 2003 - 09:09:

Есть в Берлине Потрясающий человек,Дмитрий Сорокин....так вот услышав иностранное словечко:"КУБУ РАКОМ",он долго соображал что сие, да на каком наречии, а потом сказал:" Да это ж настоящий БЛЮЗЗЗЗ)))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено syu суббота, 09 августа 2003 - 00:50:

спешу поделиться неприличным из народно-откинутого фольклера.Это тоже своего рода поэзия. Особенно приятно было сообщить при встрече на Дне города первую фразу депутату государственной думы. Так вот. Одна тетушка, живущая по соседству, выдала, ставшее у нас в обиходе афоризмами "Ебать того депутата" и "Куда мы нафиг денемся с подводной лодки "Курск"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 09 августа 2003 - 01:38:

Е.Э. Федотов учит меня современному русскому языку начала 21 века. Особенно понравилось - "опять нас втянули в какой-то блудняк!" и "получим с них, как с негодяев!"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 09 августа 2003 - 14:02:

счастливый мул уперся боком в нары
хороший сон да больно недокусан
встает народ идет в работу строясь
строитель сел и замесил растворы
из бани выносили полбатона
в поле халата дворник утирался
не полотенцем и не тряпкой рыжей
а за скрывался шторой и портьерой

строитель сед но руки болтыхает
прохожий дал копейку на дорогу
на дедушкину руки положили
часы с кукушкой около винта
кукушка то качает головою
то говорит пророчества про Время
но по-тюменски я не понимаю


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 09 августа 2003 - 20:33:

ВОВу Фомкингу
Потрясающий человек Дмитрий Сорокин? Не поделитесь, чем он потрясает? Заинтригована.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Робот Жопкин суббота, 09 августа 2003 - 22:08:

Вот это стихи!
http://www.topos.ru/articles/0308/01_02.shtml
Дионис обнимает Аполлона и происходит вышлеп чистой энергии. Кентавр держит копыто на спусковом крючке в качестве мгновенного орудия провидения. В России много значит заячий тулупчик для космизации захламленной среды, но на кентавра его не напялить, ибо будет торчать конская задница с хвостом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено alka воскресенье, 10 августа 2003 - 13:36:

Tolko thto vernulas s progulki po rastsvethennim ogniami primorskim ulitsam.

Vsem privet iz Nittsi peredaet
Alka.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено BOB Фомкинг воскресенье, 10 августа 2003 - 15:29:

Для В.Ш
разные люди по разному по трясают....
Этот же трясает по своему,это был его один из ...последний тряс когда он правда долго ходил и напевал кубу-раком,думал что иностранное слово, после объяснения что это все таки наш,родной, почти что Русский... он замешкался буквально на дэцел, и выдал этот удивительный текст о блюзе.
А вообщето меня пингвины тоже потрясают,но чтоб объяснить за что ....врядли смогу.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено К воскресенье, 10 августа 2003 - 19:29:

Алька, Вы во Франции, на море! Ого! Как отдыхается?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 10 августа 2003 - 19:32:

Альке
Добрый день!
Рад Вас услышать из солнечной Ниццы в не менее солнечном Метелево!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 10 августа 2003 - 21:23:

ВОВу Фомкингу
Наличие объяснения в большинстве случаев исключает потрясение, и наоборот. Пингвины известно чем потрясают. Трогательностью и... Лучше не объяснять - пусть дальше потрясают.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 10 августа 2003 - 21:34:

Долго потом будут Альке сниться
Солнцем прогретые улицы Ниццы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено alka понедельник, 11 августа 2003 - 05:49:

Spasibo vsem! V Nitse deistvitelno solnethno i horoscho tak kak riadom more. A vot v parize thut s uma ne soschla ot zari. Ezdili v Versal i v tot den bilo 47 gradusov. Kakoi to pustinnii peizaz versalskoi raskalennoi plochadi i negri senegaltsi vse splosch govoriachie na russkom iazike, torguyuychie vodoi. Pustinia Sahara, a ne Frantsiia. Sithas vernulas s ekskursii v Kanni i Antib.

Kak tam v Tyumeni pogoda? Domoi thto to othen hothetsia. :)

Vsego samogo dobrogo vsem zelaet
Alka.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 11 августа 2003 - 06:27:

Альке
Осторожнее, там свирепствуют пожары


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 11 августа 2003 - 07:08:

Альке
Вы не спешите домой. Здесь такая же умопомрачительная жара! В Париж, да, в августе месяце лучше не попадать. А в Ницце здорово, наверное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анна понедельник, 11 августа 2003 - 12:41:

Альке.
Бога прав, не стоит торопиться домой, тем более, что во Франции есть что посмотреть. Отдыхайте от души! Всего Вам самого доброго и светлого!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 11 августа 2003 - 14:00:

Разобьешь на завтрак пол-яйца
А оттуда выскочит такое
Косматое таинство мира
Что лучше закрыть то яйцо
Спрятать голову
И не думать

А вот разобьешь то яйцо
А там живописцы и гусли
Отчаянные гуливеры
Гулять бы им все по каналу
Округлые камни считать

Закроешь яйцо головой
Приснится чужая Россия
Где мчатся всю ночь самолеты
Заснуть не дадут никогда
Где ходят с пронзительным свистом
Герои дурного труда


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 11 августа 2003 - 15:11:

Хороший стих 5-летнего мальчика:

Твоя сигарета светит так ярко.
Как луна,
Как Божья рана.
Как она умеет светить,
Так она умеет и убить.

http://www.livejournal.com/users/renata/156964.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 11 августа 2003 - 16:13:

МЗ
Хороший стих.
Герой дурного труда - это про меня.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о понедельник, 11 августа 2003 - 21:03:

Альке

На Ажурных берегах
И в жаре Парижа
Алька в сердце берегла
Все, что стало ближе
И набравшись впечатлений
Сохранит их до Тюмени

:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Верно! вторник, 12 августа 2003 - 03:28:

Хорошо наверное будет
Когда все соберёмся в Раю
Где друг друга все вправду любят
А не просто сопли жуют.
http://www.topos.ru/articles/0308/01_03.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о вторник, 12 августа 2003 - 03:42:

Ох, меня-то в Рай точно не возьмут, скажут: "чего пришел с полным ртом соплей, отправляйся-ка ты с ними в АД, и жуй их там."


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено alka вторник, 12 августа 2003 - 06:57:

M.Z.
Pozari, da, oni tut goriat, no mi ih ne vidim. Po mestnomu TV vse vremia pro pozari govoriat.

Boge
Da ia poka ne sobirayus vozvrachatsia. :) More zdes neobiknovennoe prosto. Vse vremia meniaetsia ego tsvet.
V Pariz v sleduyuchii raz poedu zimoi. Mnogo thego eche ne uspela posmotret.

Anne
Otdihat toze ustaesch. Vpethatlenii othen mnogo i perevarivat ih ne uspevaesch v rezultate v golove kascha kakaia to. Vse vremia thto to teriayu ili zabivayu. :)

O
Horoschii stischok. Priedu domoi mozet thto to toze napischu. Seithas na translite iz gostinnitsi ne othen to popischesch. :)

Vsego nailuthschego vsem zelaet
Alka.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 13 августа 2003 - 00:19:

Я родился в старенькой деревне, где живу до сей поры, где женюсь и где своих детей женю, где состарюсь и умру, но надеюсь я на Бога и Христа, что та деревня будет стройна и чиста. Я вас прошу поставить память деревеньке и уберечь ее от вражеских людей, я в ней родился, вырос и кормился, и я люблю ее, родную, всех сильней. А названа она была Гагаркой, мой домик был как раз посредь нее. Гаг-га, га-га, любимая Гагарка, тобой не любовалися совсем, но ничего, Иисус тебе поможет, и примешь ты другой народ, давай крепись, родимая земелька. Иисус с тобой, ты думаешь о нем.
http://magazines.russ.ru/ural/2003/8/kon.html


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 13 августа 2003 - 04:53:

Альке
Мне кажется, что в Париж лучше весной.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено нотна четверг, 25 декабря 2003 - 23:58:

Д.Cорокин - Супер!


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль