Архив 28 июня - 4 июля 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: ПОЭЗИЯ: Архив 28 июня - 4 июля 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд суббота, 28 июня 2003 - 21:16:

my picture

С. Янышев (пробую полегче фоту сделать, возможно, кач-во пострадает)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд суббота, 28 июня 2003 - 21:30:

my picture

а вот Вера Павлова

(продолжение следует)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 29 июня 2003 - 03:56:

ЧК
О, да! Это очень грязное производство здесь. Здесь такая природа, что, с одной стороны, всё буйно растёт, а с другой - поедается с хрупом снизу и сверху. В идеале стандар американского газона такой, чтобы была ровная густая зелёная щётка из травы определённого измрудного цвета - никакого клевера, маргариток и, тем более, одуванчиков. Одуванчик - символ лени, запустения и бедности. Из этого исходят. В некоторых местах, если кто-то не стрижёт свой газон, то муниципалитет пострижёт сам и пришлёт штраф.

ДД
Вот спасибо! Удались фотографии. Очень живые. Янышева я не таким представляла, а В. Павлову всегда как раз такой и представляю. Ждём продолжения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 29 июня 2003 - 06:20:

В.Ш. и ЧК
Да, газончик есть теперь и у меня. Но, гербицидов не требует.

ДД
Янышев красивый какой! А Вера Павлова как в женской бане...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд воскресенье, 29 июня 2003 - 09:53:

my picture

В это Воденников - небесный красавец


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд воскресенье, 29 июня 2003 - 10:04:

Боге. ой, ДВ тоже красный - все, кажется, волновались...
над головой слово "выход" (в др. состояния сознания:)
Мне С.Я мне тоже оч. нравится - похож слегка на шк. учителя.
В.Ш. спасибооо


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 29 июня 2003 - 10:09:

ДД
Воденников молодой какой! Ему бы пошло постарше быть и пообрюзгшее, и покосматее. Типа лешего.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 30 июня 2003 - 03:35:

Боге
И удобрений не желательно тоже - они все потом стекают в водоёмы и изменяют баланс...

ДД, и впрямь, небесный красавец ДВ. Ну, а Глеба Ш. - моей пассии, нет ли у Вас?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 30 июня 2003 - 03:59:

В.Ш.
Удобрений никаких у меня нет. Растет себе трава да и все. Зачем ее еще удобрять?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 30 июня 2003 - 04:31:

Москва ты голый мегаполис
Лечу на резвом скакуне
Тебя лечу я как прополис
Как полисмен и гордо мне


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 30 июня 2003 - 05:25:

А здесь без удобрений не получается хорошего газона. Газон и газон. Разные существуют представления о том, что такое газон. Я с этим часто сталкиваюсь: говорю с кем-то, вроде бы об одном и том же говорим, а потом выясняется, что имеем в виду разные вещи.
На самом деле, мне не нравится американский газон, а нравится дёрн "турецкий ковёр" - смесь белого клевера и других низкорослых трав, которые не нужно еженедельно стричь и удобрять. Но "турецкий ковёр" подорвал бы американскую экономику. :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 30 июня 2003 - 06:19:

Нет у меня газон, а не "турецкий ковер". И стричь его нужно. Но удобрять смысла нет, т.к. на этой земле трава наипрекраснейше растет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 30 июня 2003 - 07:11:

Поздравляю! Значит, она пригодна для животноводства. :о) Можно завести пару овец, и они будут "стричь" газон. К тому же, из окна будет пасторальный вид и, возможно, ягнята.
У Боги есть газон,
Травой доволен он.
Газон доволен тоже -
Он Богою ухожен.
На нём лежит овца
По имени Ца-Ца.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 30 июня 2003 - 13:01:

Бога аки агнец кроток,
сторонится он красоток.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 30 июня 2003 - 17:47:

Красоток я никогда не сторонился. Правда, они никогда не проявляли особого энтузиазма и на шею мне, прямо скажем, не бросались.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк понедельник, 30 июня 2003 - 18:52:

Не допрыгивали.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 01 июля 2003 - 03:59:

сельхозтехническое

красотки красотки красотки на траве
вы созданы лишь для зелененья
и т.д.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 01 июля 2003 - 09:23:

МЗ

Позвольте не согласиться: это ландшафтное. А вот сельхозтехническое:

Красотки, красотки, красотки в борозде,
вы созданы лишь для бороненья...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 01 июля 2003 - 09:51:

Простите, чепуха одна в голову лезет...

Красотки, красотки лежат в сырой земле
И созданы для захороненья....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 01 июля 2003 - 09:53:

Простите, чепуха одна в голову лезет...

Красотки, красотки, лежат в сырой земле.
Вы созданы для захороненья...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк вторник, 01 июля 2003 - 10:25:

Кредитки, кредитки, кредитки в портмоне,
вы созданы лишь для развлеченья.
Хрустящи, шуршащи кредитки в портмоне,
и вам не понятны монет мученья...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд вторник, 01 июля 2003 - 23:30:

my picture


а как вам такой, поющий поэт???


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 02 июля 2003 - 05:42:

Замечательный поющий поэт! И о чем он поет?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 02 июля 2003 - 09:28:

Боге: не помню, я тогда только только в Мск прибыла, фотграфировала все подряд - ПС был самым интересным человеком на Арбате.

В.Ш - не знаю, Глеб Ш, может Шульпяков? Нечаянно с переводчиком Г.К. как-то раз попали на презентацию его книжки стихов, кажется называлась: "Щелчок", оранжевого цвета :)) и сам он был в солнечной оранжевой кофте. Там кормили шашлыками - беспрец-й случай.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Посетитель среда, 02 июля 2003 - 13:32:

"Французскому роману" 2-й раз посвещается...

Роман немного длинноват,
Но в целом он великолепен!
Я восхищен. Снимаю кепи.
Месье Розовскому - виват!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 02 июля 2003 - 13:39:

дд
жаль, перед презентациями не сообщают меню:

щащлык
коньяк
...
и чтение стихов


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено дд среда, 02 июля 2003 - 20:04:

МЗ - ой, может там был поросенок? Давно было, не помню или шашлык или поросенок. Я никогда пищу не запоминаю, а тут вспомнилось, видимо потому, что на лит.вечерах (из тех немногих, на которых я была) такое роскошество - б.редкость. Второй подобный стол я издалека заметила на презентации альманаха Топоса, но мы с подружкой к нему не подошли, сразу убежали т.к. из присутствующих знакомых не оказалось, а самим знакомиться не захотелось. Постояли в дверях, мельком увидели Богу и Вас.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о четверг, 03 июля 2003 - 14:26:

Лучшая еда сезона - лесная земляника и мороженое с черникой "Русский размах".

Это лето прекрасное очень
О таком и не думал мечтать,
И купаться охота, нет мочи,
И у речки лежать загорать.
Очень сильно охота купаться,
И с разбегу под воду нырять,
И девчонкам вокруг улыбаться,
И хвоинкой в песке ковырять.
А работать совсем неохота,
Неохота совсем, никогда,
Не к чему для купанья работа,
Если солнце и воздух-вода.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 03 июля 2003 - 19:54:

О.
Очень правильное стихотворение! А мы сегодня снова плавали в озере, а потом приехали к М.Ю. Бакулину и отсмотрели у него фильм "В движении" с Хабенычем. Фильм, сказать правду, на троечку.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 04 июля 2003 - 03:49:

Стопятый километр проезжая
я выплюнул скопившуюся желчь
и в тамбуре настигнут контроллером
и у меня нарочно есть билет
вот удивятся горы дали реки
масштабы костяки товарняки
народы нации коряги рычаги


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено о пятница, 04 июля 2003 - 08:51:

Боге.
Давно никакого умного кино не смотрел. Посмотрел бы сейчас чего-нибудь с Брюсом Ли, или про девушку Терминатора, или "Пр.и душа", минут хотя бы 15.

Кино, кино - важнейшее искусство
Тревожных звуков, ярких красок буйство
Его давно уже нигде не видел
И этим видимо, наверное обидел.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 04 июля 2003 - 12:30:

О.
Есть такой человек Юрий Григорченко. Вот он держит все материалы к фильму "Пространство и душа". Фильм появится, думаю, к концу ХХI века. То есть у наших внуков все же есть шанс его посмотреть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено тестер пятница, 04 июля 2003 - 22:57:

Интересно, а эти теги тут действуют?


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль