Книга "Откровения ангелов-хранителей"

Форумы на Топосе: Общий форум: ПРОЗА: Книга "Откровения ангелов-хранителей"

Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 25 марта 2003 - 03:33:

а по существу: достаточно вкуса+здравого смысла, чтобы не читать всякую ахинею. Но об этом спорить как-то оно малополезно


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 25 марта 2003 - 04:11:

Спор бессмысленный, действительно. Если кто-то хочет читать ОАХ, то пусть читает. Равно как и Сведенборга, Беме, Штайнера. Там тоже есть много такого, чего в Библии нет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз вторник, 25 марта 2003 - 12:33:

Не, Сведенборг и Беме хоть оригинальные, интересные, дело не в "в Библии нет", а в поп-духовности... Которая часто сочетается со стилистическим убожеством, что любопытно. А я смею судить многое по стилю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Натали пятница, 27 июня 2003 - 17:50:

Любовь Ивановна необыкновенная женщина. По силе
своей доброты и тех способностей, данными ей свыше,которые помогли многим людям избежать ошибок
и просто стать на порядок добрее и порядочнее,
никакой отзыв неведающих, страдающих от собственной ущербности, несравним.Скажу больше,
у такой категории "критикантов" желание проявить
свое"умище" и " несравненное мнение", зачастую делетантское в любой области познаний, возникает по любому вопросу и поводу, начиная от продажи кваса,заканчивая космическими разработками,вместо того, чтобы заниматься настоящим делом и совершенствовать себя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 27 июня 2003 - 18:20:

Любовь Иванна
Глубока как ванна
урра!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 27 июня 2003 - 19:27:

Натали

Повторите, пожалуйста, по-русски то, что Вы написали про Л.И. Можно матом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 27 июня 2003 - 20:03:

А кто это - Любовь Ивановна?
Это автор книги про ангелов-хранителей?
Как ее фамилия?
Где она живет?
В чем необыкновенность Любови Ивановны?
Почему ее нельзя критиковать?
Почему Вы пишите коряво и не соблюдаете падежей?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 27 июня 2003 - 20:18:

В порядке гипотезы
Наверное, при самоусовершенствовании совершенствуется и стиль русского языка - настолько, что он малодоступен стоящим на нижайших ступенях дух.развития.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 27 июня 2003 - 20:31:

То есть это уже и не совсем, наверное, русский язык, а отчасти ангельско-хранительский...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено чк пятница, 27 июня 2003 - 21:15:

Просто хранительский. Надежно хранит сей язык от посягательств не владеющих емя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Эльза четверг, 24 июля 2003 - 10:14:

Что вы знаете о Любови Ивановне, чтобы судить эту чистую и святую женщину? Ведь она может, а вы не можете. Есть те, кто ведают, и есть те, кто не ведают. Творят, но не ведают, что творят. И не творят, потому что не ведают. И сразу желание очернить человека без знания, понимания, без любви.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 24 июля 2003 - 12:28:

Да не знаем мы ничего о ней. А вы знаете о Никите Степаныче?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пахомий пятница, 25 июля 2003 - 13:45:

Душа имеет тайный вход, как радоваться, как не добронадеяься на него, если ангелы принесут. Для нее, для душеньки чем вещи-то являются в мире, да ничем просто. Есть чистая отрешенность, есть чистая опустошенность, от света темного смотри, зла для душеньки своей избеги. Где лучше душеньке? В отрешенном сердце, в зимнем оконце, на конце иголочки, у курочки на хвостике, "ау" сказали да хрен не завязали. Душа говорит: "Это хорошо, что я вас покидаю. Значит вас со стороны наблюдаю". Что в моем присутствии, что в моем отсутствии. Держим-держим хер налево, аж залупапосинела, нежно то, что осязается, к чему нечто прикасается. А восхощешь себе убежище и цель, снимай портки и залезай на ель, чтоб пчелка совершенства уязвила тебежопу ради высшего блаженства.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пархомий пятница, 25 июля 2003 - 14:29:

Благодатно письмо твоё, батюшка, ибо веруешь ты, вижу я, глубоко, истово.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пахомий суббота, 26 июля 2003 - 06:30:

Сидела душенька на речке, вылазит из воды рыба-карась и молвит: "Почто желаешь добра для себя более, чем для человека, которого никогда не видал?" А душенька заметалась, забилась словно птичка в силках, а рыба-карась и говорит: "Вот тебе сердце новое, стальное, только оно чисто, только на нем ни соринки, а если станут говорить про сердце из нейлона, то ты на это вообще не ведись". И лишь это чистое сердечко превратит весь мир в ничто и будет пребывать вне моего, как я пребываю вне своего. Голова с глазками повернется и посмотрит назад, кто не спрятался я не виноват. И будешь ты, дущенька больше не дурочка, сразу поймешь где петушок, а где курочка.
На золотом крыльце сидели царь, царевич да царевичев сынок - не важно, душенька, что у кого промеж ног, лишь бы чистая отрешенность, лишь бы в правде опустошенность. Се тварь вся не насыщает, бездна бездну уловляет, бездна с бездной гопачок пляшет, бездна с бездной чай-кофий пьет, бездна-бездне санаторно-курортную карту дает, а ты внимай и молчи, а то за хер возьмут сычи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пахомий воскресенье, 03 августа 2003 - 16:45:

Душенька твоя премногое просит, а никто ей ничего не приносит. Душенька всю кудельку перепряла, все веретенца попереломала, а возьми-ка, душенька зиму холодную. Студено будет, а ты внимай и молчи и отрешенность в награду получи. Огни горят горючие, вокруг люди стоят вонючие, объелись чесноку и луку и портят воздух без звуку. Все даст душенька: чай да кофе, морфин да сахарок. И какая разница, что у кого промеж ног. Душенька уснет там где пусто, а еда твоя будь отныне репей да копуста, да кропивный жюльен. Водочки напьемся - душа разбег будет брать, а ты ложись на кровать, лежи и молчи, а то за хер возьмут сычи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пахомий среда, 06 августа 2003 - 13:11:

Что-то задребезжала душенька, пригорюнилась, нахохлилась, как кутак по зиме. Прижалась лбом к окошечку: не идет ли кто? Потом легла на пол и давай ножками сучить. Чистой отрешенности ждет, а та все никак не придет. А жила душенька кло лесу близенько, кло земли низенько, там где пусто и выросла копуста. Только глазоньки зажмурить да репейчику пососать, черного чаю пожевать да бархотную подушечку пальчиком погладить - а кроме и ничего. Тетушка не кричи, дяденька не кричи, тятенька не кричи, мамушка не кричи и ты, мил-друг не кричи, а то за хер возьмут сычи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пархомий среда, 06 августа 2003 - 16:21:

Весьма богоугодное дело тваришь,сподобили тебя, вижу я, ангелы откровениям неземным, красоты несказуемой смертному. Боженька тебя не забудет, воздаст по выдающимся заслугам твоим.Ещё!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пахомий пятница, 08 августа 2003 - 20:48:

Молчит душенька, не молвит ничего. Скажи, душенька, "муа-муа". Скажи - "джага-джага". Ветер свистит - птица летит. Кто никуда не суетца тому сбудетца, тому минуетца, сердце успокоится и печень на покой устроится там, где из пола бьют ключи, питайся ими и молчи, как обезьяна Чи-Чи-Чи, что продавала кирпичи. И сопромат скорей учи, а то за хер возьмут сычи.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пахомий четверг, 14 августа 2003 - 15:04:

И что тебя, душенька, пучит, зачем тебя глючит?
И свинки у тебя не поросились, и курочки не водились, и коровушки не телились, и кобылки не жеребились. Только чистая отрешенность, чистая опустошенность. Кручу-верчу, всех запутать хочу.
Любимая игра Раисы Горбачевой и артистки Пугачевой. Выигрывай, душенька, любовницу, дачу и две жены впридачу. Где лучше душеньке? В водице, в песочке, в штопанном носочке. Кому че, кому ниче, кому хер через плече, кому маайку полосатую, кому куунку волосатую, кому книжку "Тихий Дон", кому штопанный гандон. Скажи душенька "джага-джага" из пустого колодца, из пустого оврага. Только глазоньки зажмурить, да репейничку пососать и так пусто вдруг - невозможно сказать. Погано будет, а ты внимай и молчи и отрешенность в награду получи На золотом крыльце сидели, ну а теперь все вверх взлетели. Взлетишь и ты. Ы-Ы-Ы-Ы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пархомий четверг, 14 августа 2003 - 16:56:

А-а-а-а-а-ааааа!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хомий четверг, 14 августа 2003 - 21:45:

пчхи?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Мий четверг, 14 августа 2003 - 22:05:

Хи


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Эхий четверг, 14 августа 2003 - 22:15:

Хи-хи-хи-хи


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Э четверг, 14 августа 2003 - 22:17:

И?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Половина Э пятница, 15 августа 2003 - 06:01:

Половина И.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Й пятница, 15 августа 2003 - 16:15:

И краткое


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено K пятница, 15 августа 2003 - 16:31:

модератору
спам начался от Хомия, который породил Мия, который прородил Ия, породившего Эхия, который породил Э, породившего половину Э, который породил И краткого. Прошу Вас убрать спам, т.к Хомий - это я.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пархомий пятница, 15 августа 2003 - 17:02:

модератору
А Пархомия оставьте, потому что это - я.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пахомий пятница, 15 августа 2003 - 17:26:

Модератору
И Пахомия оставьте, потому что это - я.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено К пятница, 15 августа 2003 - 18:17:

Пахомию и Пархомию
не понимаю, господа, чего вы встревожились?
Мною имелись ввиду реплики от Хомия до И краткого включительно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Пациент пятница, 15 августа 2003 - 19:00:

Я так и думал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно пятница, 05 декабря 2003 - 19:06:

Книга про ангелов-хранителей ни в какое сравнение не идет с выдающимися произведениями Т.С. и В.Ю.Тихоплавов. Читайте "Великий переход", "Кардинальный поворот" и другие произведения этих авторов. Не пожалеете.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз - отлучили ее вторник, 17 февраля 2004 - 16:40:

http://portal-credo.ru/site/?act=news&type=forum&id=18287
Старая знакомая наша встретилась


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз (мз) пятница, 07 января 2005 - 02:17:

А вот еще:
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&type=forum&id=18287
и поделом бабе, пущай на своих книжках заработает на золотое корыто и утешится


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль