Архив 23 - 28 сентября 2002 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: ПОЭЗИЯ: Архив 23 - 28 сентября 2002 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя пятница, 23 августа 2002 - 14:47:

Ну чего? Бога постинги не шлёт, Настя что-нибудь найдет. Опять буду цитировать хокку японского поэта 17 века по имени Басё.
"Осень уже пришла" -
Шепнул мне наухо ветер,
Подкравшись к подушке моей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя пятница, 23 августа 2002 - 16:19:

Ну что же со спейсбаром? Он мне весь стих испортил. Ох.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно пятница, 23 августа 2002 - 18:39:

Истории пишет историк, жующий кусок пирога.
Мой мозг, извлекая сознание из четверга,
дословно себя разрушает. Речистая баба Яга
сдаёт девкам на ночь избушку со скарбом.
И тешится тем, что в июне их ночь не долгА.

А как же иначе блюсти паритет - раритет?
Бессмертия не было, нет и, наверно, не будет.
Змея, уползая в нору под прицелом орудий,
спасётся виньеткой на перстне, гербом на листе.
А мы не сбежим никуда, потому что мы люди.
И, судя по данным разведки, не там и не те.

Не зря неизменный философ, которого нет,
мальчишкой взирая на всё это, в ветви деревьев
пристроил жучков своих. Клоп, носорог, короед
ушли бы в смолу, но расправить крыла не посмеют,
пока он молчит, подбирая к сюжету десерт.
И ветви качают пейзаж в развлекательных целях.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 26 августа 2002 - 08:07:

Водоросль на крючке спининга
Рассказала мне о рыбе,
Что плещется в вечерней Пышме.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч понедельник, 26 августа 2002 - 08:24:

http://www.poezia.ru/article.php?sid=9521

Гагарин.

Пространство сна равно пространству смерти.
Предпочитая сладкое на третье,
всяк выбирает сны, пока не встретит
бессонницу.

Иным, Гагарин, грезятся детали
кошмара физики, где яблоко из стали
висит на дереве. И, падая в финале,
бьет по лицу.

Твой истукан, пронизывая площадь
перед прыжком, смеется, между прочим,
над ходом времени. Которое не хочет
идти за ним.

Твоя страна еще летает в космос,
но, то ли меньше доверяет звездам
рабочий класс, то ли ночами мерзнет
твой гражданин.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя понедельник, 26 августа 2002 - 17:11:

Опять смеетесь (про водоросли).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 27 августа 2002 - 06:49:

Ничего смешного (продолжение на общем форуме).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч четверг, 29 августа 2002 - 15:43:

А вот стишок отчасти упоминающий о женщинах, но в основном посвящен велосипеду.

Не для тебя наши ухабы.
Все слезы выплакали бабы,
Что в поле не к кому ходить,
Чтоб на скаку остановить.

Иль чтобы, о какой победе,
Заместо слов: «Я на коне!»,
Сказать: «Я на ве-лоси-педе»!,
- Приснится только в страшном сне.

Мотай отсюда, конь педальный,
И передачею кандальной,
Для нас ты больше не звенец.
Конай, не то – велосипец.

Зачем дороги наши топчешь,
Своей резиной надувной.
Вали скорей, а то схлопочешь,
И целым не придешь домой.

Не то колеса поломаем,
Все спицы тонкие погнем,
На звездах зубья сосчитаем,
А руль на раму завернем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Толян четверг, 29 августа 2002 - 17:05:

Я плакалъ...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно четверг, 29 августа 2002 - 19:57:

Домой пришел и много какал...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 30 августа 2002 - 06:10:

А вот какие стихи писал Михаил Федосеенков. Мирослав Юрьевич Бакулин поместил его фотографию в Фотоальбоме. Там рядом с ним еще стоят два лба.

Вот и вепрь идут стокрылый,
Межвежонок мордорылый,
Журавленок из червей,
Из высоких из дверей.

Не кусаться, не ласкаться,
Не потрясывать за лацкан, -
А проходят предо мной
Водовитою волной.
....................


Вот красивое стихотворение

Тут, под моим табуретом, в полу небольшая
квадратная дырка.
Мурка, гляди-ка, выходит оттуда,
ступая степенно и фыркнув.
Там, надо мною, чернеет в углу, но не дырка,
а счетчик, который
Черт знает что все считает, да бегло,
и цифры в окошечке скачут.

Можно было:
Там надо мною чернеет не дырка,
Там надо мною чернеет лдпрка
И жириновский малюсень в окошечке скачет,
Что-то считает, да бегло так за спину прячет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Heartgirl среда, 04 сентября 2002 - 09:57:

Frozen
Verse:

You only see what your eyes want to see
How can life be what you want it to be
You're frozen
When your heart's not open

You're so consumed with how much you get
You waste your time with hate and regret
You're broken
When your heart's not open

Chorus:

Mmmmmm, if I could melt your heart
Mmmmmm, we'd never be apart
Mmmmmm, give yourself to me
Mmmmmm, you hold the key

Now there's no point in placing the blame
And you should know I suffer the same
If I lose you
My heart will be broken

Love is a bird, she needs to fly
Let all the hurt inside of you die
You're frozen
When your heart's not open

(chorus)
(verse)
(chorus, repeat)

If I could melt your heart


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч среда, 04 сентября 2002 - 13:00:

Возлежало злое жлобство
В дряблых дебрях доброты.
Уродилося уродство
Во коростах красоты.

Но восстали статью сильной
Други от порогов гор,
И смогли над мглой могильной
Претворить свой приговор.

И обратно превратили
Зло из золота в золу,
Образ красоты взрастили
- В узорочьях гроз зарю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 04 сентября 2002 - 14:35:

Добрый день. Добрый ночь.
Родилась у дядьки дочь.
Ночью, прячась от папаги,
Что-то пишет на бумаге...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Умник среда, 04 сентября 2002 - 15:00:

Отморозки

Хор:

Мы слепцы и охоты нет смотреть
Ведь здесь нам уготована лишь только смерть
Мы отморозки
Со съехавшей крышей.

Со всем, что подвернется, творим что захотим,
И в радости за временем совсем не следим
Мы крепкие орешки
Со съехавшей крышей.

Соло:

Ха-ха, ваш разум холодеет
Хе-хе, вы каждый сам по себе
Ха-ха, и как увидите нас
Хо-хо, то лучше скройтесь с глаз

Хор:

Во всем наша вина, всегда и сейчас,
И знать не хотим о том, что думают о нас,
И если доберемся,
То вправим вам мозги.

Капитал как змей, которого ждет смерть
Барышам и прибыли места в жизни нет
Мы отморозки
Со съехавшей крышей

Соло.

Ваш разум холодеет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 04 сентября 2002 - 20:20:

Вот что Андрей Монастырский писал...

Это лестница выше света
лампы настольной
но куча песка ее выше
и небо над нею
но выше кучи песка
еще есть деревья
те, что стоят на дороге
к лестнице этой
но выше деревьев все же свет
невозвратный
свет невозвратный, что освещает
деревья
эти деревья и лестница там
и поныне
но их теперь освещает
настольная лампа

Вот так вот...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Heartgirl пятница, 06 сентября 2002 - 05:56:

:o)))))))))))))))))
:o)))))))))))))))))
:o)))))))))))))))))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Марк пятница, 06 сентября 2002 - 07:10:

Call yourself friend
And look me in the eye...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено hateboy пятница, 06 сентября 2002 - 19:31:

:о(((((((((((
:о(((((((((((
:о(((((((((((


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно суббота, 07 сентября 2002 - 23:22:

Растудыть твою посси.
Хорошо жить на Руси!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Хамеш суббота, 07 сентября 2002 - 23:27:

Поэты вертятся, как мухи
на острие тупой иглы,
на восхищенном ими ухе,
так позволительно милы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Василий воскресенье, 08 сентября 2002 - 05:55:

Поэты хлдют по двору.
В собачью гадют конуру...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Heartgirl вторник, 10 сентября 2002 - 09:38:

to hateboy

Monkey-monkey! Where is your uncle?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно вторник, 10 сентября 2002 - 15:52:

Does the Eagle know what is in the pit
Or wilt thou go ask the Mole?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено William B. вторник, 10 сентября 2002 - 16:24:

Can Wisdom be put in a silver rod?
Or Love in a golden bowl?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олегыч вторник, 10 сентября 2002 - 16:38:

If love in a bowl, then hatred in size?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Анонимно вторник, 10 сентября 2002 - 18:07:

Hatred looms big in this world. Unfortunately.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 10 сентября 2002 - 19:17:

Да-с....
А вот какие к примеру стихи писал Константин Кедров

Стикс стих
скит тих
скат скот
тоска Ионы во
чреве червленом
кит тик так
червь черченый -
во чреве скит
червя время -
чрево....
............
Червя, значит исчертил кто-то... Карандашом. Да и червь, скорее всего, был не настоящий.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 11 сентября 2002 - 13:17:

А вот какие такие стихи писал Юрий Арабов...

Отчего в нашем славном Отечестве,
коли въедет в него белофинн,
он впадает в такое купечество,
что приходится пить аспирин?

Отчего в нашей славной провинции,
коли въедет в нее англо-сакс,
он такие привносит амбиции,
что ни Энгельс не сладит, ни Маркс?

Отчего в нашей Рыбинской области,
коли эллин туда попадет,
он сломает закрылки и лопасти,
но наладит обратный привод?

Можно продолжить...

Отчего на Весенней на улице,
Где лет 8 уж Бога живет,
Ни индюшки, и даже - ни курицы,
И петух по утрам не поет?

Отчего в нашем космосе?
Отчего на планете?
Отчего в Евразии?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Федя четверг, 12 сентября 2002 - 17:28:

Мда... тоскливо у вас чё-то...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 13 сентября 2002 - 05:25:

Сделаю скоро подборку стихов Михаила Федосеенкова. У него хорошие очень есть. И станет нетоскливо. А вот на форум, что-то, с каждым днем совсем пропадает желание приходить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя пятница, 13 сентября 2002 - 10:42:

Шеф. САТО Норикиё (Сайгё) (1118-1190) - один из лучших поэтов XII в. Происходил из знатного воинского рода. Но в возрасте чуть более 20 лет вдруг оставил императорскую службу, семью и ушел в монахи. Странствовал...
Коллега. И к чему Вы, Шеф, это рассказываете?
Шеф. Чего-то в окно смотрю и вспомнилось:
Никого не минует,
Даже тех, кто в обычные дни,
Ко всему равнодушны, -
В каждом сердце родит печаль
Первый осенний ветер.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. (67.249.220.117) суббота, 14 сентября 2002 - 07:10:

Насте
В самом деле.
Трогательно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя (212.76.160.62) суббота, 14 сентября 2002 - 09:00:

Шеф(блаженно). С модемами не расставайтесь...
Коллега(серьёзно). Бросьте. Не время сейчас для лирики , monsieur. Родина в опасности - маргиналы и анонимы не дремлют. Топос осажден: стали протоколировать сообщения.
Шеф(опасливо). Хотите сказать, что и наш разговор тово ?
Коллега(многозначительно). Спасибо скажите, что не на видео снимают.
Шеф(глупо улыбаясь в монитор). Спасибо.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя (212.76.160.62) суббота, 14 сентября 2002 - 10:17:

$


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя (212.76.160.62) суббота, 14 сентября 2002 - 10:24:

Не получилось. Знак должен был быть моргающим, чтоб представлять шараду.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Белков четверг, 19 сентября 2002 - 17:20:

Из японского детства

В войну играя,
Забежал в крапиву
И долго там метался,
Не зная где упасть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно суббота, 21 сентября 2002 - 17:16:

Снова осень. снова суецит
Снова хочицца стреляца и ипацца
Но поскольку деффки не дают
Больше хочицца второго.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 21 сентября 2002 - 23:32:

Всё вымерло как будто -
Не стало ничего
Помимо субпродукта
Стихии речевой,

Текущей беспризорно
Не там и не туда,
Без всякого резона
И всякого стыда.


Приятных сновидений всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 22 сентября 2002 - 06:03:

Алька, здравствуйте! Приехав в постылое Интернет-кафе, рад был вновь увидеть Вас на гремычных страницах этого прекрасного издания.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Аноним вторник, 24 сентября 2002 - 14:27:

В Люксембургском во саду
Зайка с мишкой ду-ду-ду.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька вторник, 24 сентября 2002 - 16:33:

Боге

И вам - здравствуйте! :) Хорошо как вы сказали о "Топосе" - прекрасен и горемычен. Если нет горестей, не случаются и радости - все взаимосвязано. Люди вот к вам на форум стали самые разные приходит, значит интересно здесь. Жаль вот только форум "поэзия" как-то совсем "завял".

Гениальных идей вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 24 сентября 2002 - 16:51:

Альке
Спасибо!
Давайте будем чего-нибудь сочинять, чтобы не завядал.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 25 сентября 2002 - 01:48:

Старик над Волгой


Я жил возле Волги в отцовской избе
В разваленной старой хатёнке.
Учиться нельзя было здесь мне нигде,
Я на маленькой был работёнке.


Когда я подрос, себя стал возвышать,
Почувствовал волю народов,
Весь ненужный народ постарался изгнать,
Не мешать процветанию ордов.


Постепенно народы поняли,
Как жить надо, трудиться в борьбе,
Всё народ от народа узнали,
Как трудиться, работать везде.


Если нас пригласят на Камчатку,
На работу по разным видам,
Нас обуют, оденут в перчатку,
Свои силы я все вам отдам.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 25 сентября 2002 - 01:49:

то есь это народный поэт написал


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 25 сентября 2002 - 01:52:

И я мнчтал бы такие стихи бы писать - ан не получается


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 25 сентября 2002 - 03:53:

МЗ

Хорошие стихи! "Оденут в перчатку" - словно это Мальчик-с-пальчик говорит...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 25 сентября 2002 - 11:56:

Боге - "процветание ордов" - тоже верх непонятно чего. Поэт-амбивалентности...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 25 сентября 2002 - 14:47:

Может быть в оригинале "процветание народов" было. Небрежно перепечатали и получилось "процветание ордов", а мы сейчас читаем и поражаемся.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 25 сентября 2002 - 15:07:

Боге - да непохоже, чтоб он народы с народами рифмовал. И, какжись, с какого-то филолог.сайта стащил я - уж не помню, люблю такое добро


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 25 сентября 2002 - 19:55:

Ну тогда, действительно, удивительно. Хотя, ведь никто так не говорит и в просторечье -"ордов". То есть это не простодушее, а извращенность какая-то.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 25 сентября 2002 - 20:26:

А он что-то свое-собственное понимал под ордами. Орду?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька четверг, 26 сентября 2002 - 21:51:

Ужасно холодно в доме
Стрелки примерзли к полночи
Где-то теплое лето
Где-то полдень солнечный
Но мне-то какой смысл
В знании о чужом времени
В моем доме слишком холодно
Я сижу, прижавшись коленями
К собственному подбородку,
Словно такая поза
Нахохлившейся вороны
Может спасти от мороза
В моей душе - или в доме?
Даже пространство зябнет,
И дом мой и даже сама я
Покрываюсь мелкой рябью
В напрасной попытке согреться -
И кажется, это мгновеньем
Застуженым бьется сердце
О стрелки часов...


Тепла в доме и душе всем желает
Алька


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя четверг, 26 сентября 2002 - 22:42:

У нас тут почему-то тепло не дают...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз пятница, 27 сентября 2002 - 01:56:

Моя комната увешана портретами святых
А в моей стареющей плоти святости 0 целых 1 сотая процента
Я думал в молодости стать со вселенной на Ты
А ныне я вроде болтущая лента

Когда-то думалось что все впереди
Надейся и жди нечто свалится с неба
А ноне обман то есть все мое позади
И я остаюсь без дна и нелепо

Ну ничего и такой я сгожусь
Шутообразный не имеющий шуток
Как мой дедушка вовсе не трус
Но полный в жопе веселых минуток

О горе мне шакалиное горе мне в рот
Меня мнет это время минут из-за сопок
За которыми горе мое горе живет
О горе мне горе мне чей это шепот?

- Кончай говорит


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 27 сентября 2002 - 03:57:

Альке и Насте

У вас до сих пор тепла нет? Ужас!


МЗ
В крови с утра сплошная осень. Хотелось бы "жопы веселых минуток".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 28 сентября 2002 - 02:52:

Если девушки метрессы,
Бросим мудрости умы;
Если девушки тигрессы,
Будем тигры так и мы.

Как любиться в жизни сладко,
Ревновать толико гадко,
Только крив ревнивых путь,
Их нетрудно обмануть.

У муринов в государстве
Жаркий обладает юг.
Жар любви во всяком царстве,
Любится эемной весь круг.

На С - атлично


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 28 сентября 2002 - 03:45:

Ножек у меня четыре,
Шляпка - одна.
Буду нужен, коль станет
Обедать семья.
Обедать - обедай, но только, вай!
Суп и компот на меня не проливай.
Ваш детеныш трогал мое шишковидное тело,
А ему за это совсем не влетело.
От раздавленных ягод родимые пятна.
Родимые пятна - а мне неприятно!

Приснился сон, что просыпаюсь в какой-то квартире, где на матрасах лежит множество людей и все, похоже, с глубокого похмелья. За столом сидит девушка, у которой я почему-то прошу закурить (я же не курю!). Она говорит: " А ты делай так"! Берет бумажку от конфеты, складывает ее желобком и начинает ее курить.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 28 сентября 2002 - 11:38:

Утром проснулась.
Сон у кровати моей
Стоит, не уходит.

А день сегодня удался янтарно-солнечный, как спелая дыня... Пойдука я его на вкус попробую пока не поздно! :)

Солнечной осени всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Настя суббота, 28 сентября 2002 - 12:21:

Прерывает дремотные думы
Звонок телефона.


У нас тут тоже и за окном и внутри потеплело...

Телефон - образ, конечно, не канонический. :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 28 сентября 2002 - 21:49:

Смотрю на свет чужих квартир
Ряд огоньков многоэтажный.
Квадратик каждый - чей-то мир
Уютный, бесконечно важный.
И хочется попасть туда -
Там хорошо, там госте рады...
Но знаю: сказка навсегда
Исчезнет, если будет рядом.

Счастья всем желает
Алька.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль