Архив 26 июня - 22 июля 2006 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Архив 26 июня - 22 июля 2006 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) понедельник, 26 июня 2006 - 14:45:

В.Ш.
привет,привет....!!
мореные тараканы конечно для кого то и оскорбительно может прозвучать....я с ними так особо на тусэ не пересекался...НО!!!
в связи с тем что украина играла в берлине с тунисийцами(тунесемцами), и мне на день 35 летия подарили два билета...я отрастил два шевченковских ВУСА:) и покрасил один в синий цвет , соответственно другой в желтый, плюс еще огромный украинский флаг на машине и футболка с другим шевченко на мне.... плюс шмат сала без шкурочки поставил на кон если наши не выиграют...
ура....пили до двух, до трех танцевали... в ресторане все цело( заходил на следующие утро испрашивал)
усы сбрею как украина вылетит...
поклон всем тараканам здеся...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей пятница, 30 июня 2006 - 02:31:

БобФомкинг

Угадай сколько стоит флакон соса-солы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) пятница, 30 июня 2006 - 11:08:

Шалагинов,
даже не знаю что тебе сказать
вот так вот.
у меня был однокласник. звали его Вадим Зубринский. умнейший начитайнейший мальчик.
и вот как то раз , на уроке физике долго объясняю чегой то там, учитель привел пример:" Вот если, ты Зубринский взял бы и с шестого этажа сбросил вниз на Сергиенко корову...."
а зубринский встал да и говорит, так набычившись:" А я НЕ ПОНИМАЮ, А ЗАЧЕМ МНЕ ...КОРОВУ!!!! ТАЩИТЬ НА ШЕСТОЙ ЭТАЖ!"

ТАК ЧТО даже не знаю что ответить тебе Андрей Шалагинов....sosa sola!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей понедельник, 03 июля 2006 - 22:02:

БобФомкинг

Ты не эстрадный певец Павлиашвили, случаем?

А у меня помню случай был, тоже в третьем классе косточкой подавился. Рыбной. Застряла, падла и никак. Так ее, представляешь, щипцами доставали. Вообще страху натерпелся.

А насчет цены я так тебе скажу - пока у нас в районе 24 колеблется - по рублю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) вторник, 04 июля 2006 - 03:33:

да уж....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) вторник, 04 июля 2006 - 03:39:

Метапифагоровы смыслы
Пирогова у Бавильского
мнение Фомки:
вот все таки текст удивительная штука...первые пять слов ... ничего,ноль ассоциаций, следущая дюжина слов...заинтригован, дочитал до конца- получил удовольствие,
Б Р А В О !


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей среда, 05 июля 2006 - 00:20:

Слышь, Боб, поговори со мной.

Ты узнал цену пса, ну что тебе стоит?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей четверг, 06 июля 2006 - 01:46:

Что ж, молчи, как пес во флаконе. После 25 существует опасность узнать состав розового стекла.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 06 июля 2006 - 02:49:

Бобу Фомкингу
Таракан - не самое обидное сравнение, в силу многозначной культурологической неисчерпаемости сей плодовитой реалии. Морёный - это конечно, обидная редукция, хотя и оправданная контекстом. Как там усы ещё целы? В перелётах и разъездах - не получается следить за ходом событий.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) четверг, 06 июля 2006 - 16:55:

В.Ш.
усы сбрил, сало проспорил голос после стадиона востановлен.
к даниле кресная приехала, она француженка...они сегодня в финал вышли, опять праздник, а немцев итальянцы выбили...так что в стране настоящий траур. если в финале французы проиграют готов на кон поставить месяц без курения.
перелеты хорошо конечно, но джо поры до времени.
Когда к нам?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей четверг, 06 июля 2006 - 22:02:

Пить стекло и не понимать вкус стекла - в этом секрет шампанских виноделов, но я не продаю секреты шампанских виноделов.
А чем занят ты?
Молчишь.
Молчание можно слушать, в молчании свинец. Свинец можно только услышать, как золотое сечение, ведь золотое сечение - это всего лишь свинец.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей четверг, 06 июля 2006 - 22:07:

Самое сложное остаться собой. Хочешь анекдот? Однажды М. Павич написал фразу по-русски "Горе потерявшему в человеке соль", и переводчик перевел это как "Горе потярявшему соль".
Ну ты прикинь, да. Уссаться можно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей четверг, 06 июля 2006 - 22:23:

Извини. Переводчик написал вместо "Горе потерявшему соль в человеке" - "Горе человеку, потерявшему соль". Уточнил. А то ты можешь меня неправильно понять.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг _БобФомкинг_ четверг, 06 июля 2006 - 22:59:

Ты говоришь, нет свинца без зеркала, и вскармливаешь младенца мускатной стружкой. Вообще тебя сложно понять. Так сразу и не поймешь. Выпадет черный снег, похожий на жженую бумагу, а так, чтобы сразу, все-таки не поймешь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей четверг, 06 июля 2006 - 23:02:

Зачем так долго думать тоже непонятно.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Vladislav пятница, 07 июля 2006 - 03:09:

Денб Добрый, Всем.
Прошу прощения, что не по теме, но тем не менее...
Меня зовут Владислав Китайник. Возможно совпадение, а возможно и нет, но есть поэт проживающий в России с такой фамилией. Очень прошу откликнитесь.
Моя аська - 226742723
Мой e-mail - goldeneye88@bk.ru


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг _БобФомкинг_ суббота, 08 июля 2006 - 02:29:

Не знаю, что и сказать. Ты что ли в гольф картошкой играешь?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей суббота, 08 июля 2006 - 02:38:

Я бы с удовольствием, но привык носить обычные носки, и, честно говоря, отдаю предпочтение подкидному.

Сегодня видел как дрались птенцы, и прохожий пес отсанавливался в двух локтях от моих ботинок, чтобы спрятать в песке кусочек сырой птицы - зарывал носом, надписи стекали в цифры рекламных плакатов, и потом, я видел стремительные тени пары птиц и собственную тень с ними - поднял голову, чтобы рассмотреть этих птиц, но в небе птиц не было, обернулся, снова рассматривал свою тень и ту же пару.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 08 июля 2006 - 02:39:

Бобу Фомкингу
Будут победы, будут и поражения - непреклонный рост усов этому подтверждение. Другое дело - зубы...
Приехать бы хотелось, но всё мимо как-то получается. В мае, может, в Дюссельдорфе окажусь. Летать приходится постоянно, хотя это дело не нравится. И опять нужно улетать раньше срока по осознанной необходимости. Вот, свобода определяется как бы сущностью, но сущность, выходит, противоречива. Невольно задумываешься об асимметрии во всей энтой диалектике...
Ура Даниле!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг _БобФомкинг_ суббота, 08 июля 2006 - 02:44:

В. Ш.

Милая, обязательно звоните в Дюссельдорфе, вместе пообедаем, я покажу Вам книжку с картинками о Перуне.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В. Ш. суббота, 08 июля 2006 - 02:48:

БобФомкинг

Угадай чем отличается хризантема от астры.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Vladislav суббота, 08 июля 2006 - 02:52:

Простите, что я вмешиваюсь, но, по-моему, разница не в цвете, а размере, длине самого сырья.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) суббота, 08 июля 2006 - 02:59:

АДМИНИСТРАЦИИ.
собщения подписаные БобФомкинг БобФомкинг с пробелом а не в скобкахБобФомкинг(БобФокинг) написаны хулиганствующим интелектуалом, который на приколе, но в злосте своей его иногда заносит на "подраться в форуме" .
интелектуал ...ну зачем ? не по взрослому...
давай как нибудь вместе напьемся, и ты увидишь что дружить тоже можно...без рефлексии юношеского максимализма.
В.Ш.
май и дюсельдорф это запредельно далеко...а Даниле ура передал. он отроботал эхом. картавя на букве "у"


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В. Ш. суббота, 08 июля 2006 - 03:02:

А картинки про Ура в той книге есть?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) суббота, 08 июля 2006 - 03:04:

Ого да тут счас форум обрушат...маньяк однако...сам себе пишет сам отвечает...одно из двух либо маньяк либо обиженный....
а что это интересно...моя переписка с В.Ш. но без нашего присутствия.
Валерия я коротко отпишусь по почте


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) суббота, 08 июля 2006 - 05:59:

Был все-таки прав Роттердамский Эразм -
Россия впадает в извечный маразм!
И прав был изрядно Эразм Роттердамский:
Европа ведет себя гнусно, по-хамски!
И вечный заложник их - русский народ -
Замученный сволочью - скоро умрет?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) воскресенье, 09 июля 2006 - 15:55:

софизмы глупости пою
себя от гуманизма не лечу
в ростове или в амстердаме
украдкой я УН-МУ читаю
:)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей вторник, 11 июля 2006 - 21:22:

Мысль выпить действительно неплохая выпить, Боб. Для начала скажи лучше, как поставить круглые скобки, чтобы они распознавались здесь. Ты наверняка знаком с системой крестообразных насечек по обратную сторону зеркала, так что выпить - почему бы и нет. Можно еще поговорить о способе хранения и передачи информации в денежных единицах. Недавно по телеку говорят, мол, объявлен конкурс на дизайн новых монет. Выпуск лбых номиналов венчает окончание войн - можешь считать, что я сдался, а ты победитель. Но, смею заметить, люой школьник знает, что денежная единица обеспечивается фондом, а фальшивые купюры можно воспроизводить весьма вольно с лицевой стороны и придерживаться оригинала с оборотной - иначе они не будут иметь хождение. Не составит труда обеспечить фонд новых денег слитками из метиоритных дождей, предварительно придав им нужную форму и покрыв сверху золотой пылью. Так или иначе, выпить с тобой мне никто не запретит.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено javascript:alertThe e-mail address and profile information for the individual posting this message is not available. вторник, 11 июля 2006 - 21:32:

Ты хочешь сказать, что древние владели более совершенным способом хранения и передачи информации, так что ли получается? И поэтому они мыли волосы обычной золой, то есть пеплом?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей вторник, 11 июля 2006 - 21:37:

Волосы как валюту покупают в современном мире. В городе на афишных столбах и стойках нередкость подобные объявления.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг вторник, 11 июля 2006 - 21:41:

Ты предлагаешь мне помыть сбережения шампунем?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей вторник, 11 июля 2006 - 21:44:

Я знаю, что ты не в состоянии. Расскажи что-нибудь о 64-м годе.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг вторник, 11 июля 2006 - 22:59:

Знаешь, мне так нравится эта русская песня: есаул молодой, бедна сакля твоя, золотою казной я осыплю тебя. Прикинь да, золотою казной. Золотой дождь. Красиво, наверное.

Ты смотрел фильм Оливера Стоуна «Поворот»? – о том, что за поворотом поворота нет.
Ты можешь идти.
А у египтян еще есть сказка «О правде и кривде», но я ее не читал. Отличить правду от лжи не трудно, когда знаешь законы воспроизведения фальшивого номинала.

Ты можешь идти. И куда бы ты не пошел, я обведу тебя вокруг пальца. Чтобы понять что значит обвести вокруг пальца, нужно знать правила дневной церемонии чаепития, и кто в ней является пальцем. Но перед тем, как обвести тебя вокруг пальца я предложу тебя лапшу и яйца утки.
Ну предположим ты китаец, долго странствовал, и вот – вернулся. Я встречу тебя, и если ты скажешь, что уже не совсем тот, что был прежде, разумеется, усомнюсь в том, что это ты. Чтобы отличить правду от лжи я дам тебе
1 вариант: вилку и суповую тарелку, бульон с мясом в пиале.
Ты съешь лапшу вилкой из суповой тарелки, затем выпьешь бульон из пиалы, а кусочки вареной утки достанешь руками, чтобы съесть и кости положить в суповую тарелку. Если ты мне врешь, ты выпьешь бульон из суповой тарелки.
2 вариант: палочки из темного дерева двух видов для лапши и утки, и крашенные палочки для яиц.
Ты возьмешь длинные палочки темного дерева и съешь лапшу из миски, оставив бульон. Затем перевернешь палочки обратной стороной и достанешь из пиалы кусочки вареной утки, а потом выпьешь бульон. Кости бросить в глубокую чашку. Положить палочки горизонтально перед этой чашкой с остатками еды. Взять цветные палочки для яйца. Яйцо держать в правой руке, наполовину поместить в рот и плотно сжать губы, чтобы лопнула скорлупа. Затем достать яйцо левой рукой, а правой с помощью цветной палочки очистить скорлупу. Откусить половину, а неочищенную положить рядом с пиалой. Если ты мне врешь, то ты съешь кусочки мяса воспользовавшись вторыми палочками из темного дерева.
Это происходит в церемониальном зале его императорского дворца. Затем если тебе я предложу тебе циновку, если нет – проведу вокруг пальца.
Итак тебе повезло. Циновка. Я брошу ее на пол, и скажу: отдохни, ночью ты проснешься от холода, на столе я оставлю согревающее питье, только не вздумай прыгать в окно.
И ты ляжешь на циновку, тебе нечем будет укрыться. И ночью ты действительно проснешься от холода, на столе будут два сосуда, в одном из которых теплится вино, а в другом будет яд, и отличить их можно только по запаху. Ты подойдешь к окну, чтобы закрыть, но створки окна церемониального зала закрываются снаружи. Ты посмотришь вниз на острое копье приставленного охранника, и отойдешь от окна. Выпьешь из любого сосуда, не нюхая и не пробуя содержимое на вкус. Ляжешь на голый пол, укроешься циновкой с головой и спустя минут пятнадцать уснешь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг вторник, 11 июля 2006 - 23:16:

После полудня я приду за тобой. Ты откроешь глаза. И запомни, никто не знает, где именно находится палец его императорского дворца. Более того – пальцев два – мизинец и безымянный. Итак дневная церемония чаепития. Ты выпьешь первую чашку чая по всем принятым правилам. За твоей спиной чуть правее находится напольное растение. Выпив первую чашку, ты обернешься и высыплешь остатки заваренного чая в землю. Встанет служка. Подойдет и переставит растение в левый угол комнаты, подальше от тебя. Затем ты должен приподняться и поставить чашку на столик и сказать: хочу выпить чаю. Затем взять со столика горсточку чая и емкость с кипящей водой, и заварить себе сам, глотнуть из чашки два-три раза, встать и последовать к растению, которое переставил служка, выплеснуть содержимое (почти кипяток) в цветы, достать нож и срезать цветы из этого горшка под корень. Поднести срезанные цветы «пальцу». Дальше можешь делать что вздумается. Все выйдут, останется только палец и тот или те, кто захочет поглазеть на тебя.
Если ты не знаешь, что «пальца» нельзя называть по имени, то ты мне врешь. Итак, скажи мне, где находится «палец» во время дневной церемонии чаепития и можешь идти дальше. Если ты не угадаешь, тебя с «пальцем» обручат. Поверь мне, хуже этого ничего не бывает. Так что не ошибись, а то мало ли что.
И еще: ты можешь обмануть судей, обмануть зрителей, что не знаешь «пальца», но для этого требуется только одно – очень любить этого «пальца». Вот практически и считай что и все.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Шалагинов Андрей вторник, 11 июля 2006 - 23:18:

Да ну тебя нафиг, честно говоря, с этими пальцами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В. Ш. четверг, 13 июля 2006 - 05:05:

А меня днем напугал кузнечик. Знаешь, и я вдруг вспомнила, что давно не видела кузнечиков. Мухи, бабочки, шмели, стрекозы, собаки. И знаешь, он выпругнул на меня совершенно неожиданно из угла откуда-то так что я успела немного испугаться, но я никогда прежде не видела белых кузнечиков.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг четверг, 13 июля 2006 - 05:10:

В. Ш.
Альбинос, наверное.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) четверг, 13 июля 2006 - 10:24:

Андрею Шалагинову
Душевный разговор здесь происходит, но только ни я, ни Боб Фомкинг (за него сойти вообще чрезвычайно трудно)к этому разговору не имеют никакого отношения.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) среда, 19 июля 2006 - 10:09:

Марусе ура!!!!!
марусе виват!
се за ля руская фрау!

на елисейских полях
я шляпу сниму
и мурку на браво исполню!!!!

(настоящий боб, настоящий фомкинг:))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зайцев Владимир четверг, 20 июля 2006 - 22:21:

БобФомкинг (БобФомкинг)

Некто срезал край плаща Накаява,
потому что Накаява забыл кто такой Накаява
Спустя 6 месяцев Некто пришлет Накаява запеченную рыбу,
фаршированную краем плаща срезанном с Накаява,
если Накаява не вспомнит кто такой Накаява
или Накаява найдет и отправить Некто тесто, фаршированное краем плаща самого Накаява
Край плаща Накаява Некто оставит в доме Накаява в верхнем отсеке холодильника или же ледника в подвале,
и Накаява будет ходить в плаще со срезанным краем
и по одежде Накаява все вокруг будут узнавать,
что Накаява забыл кто такой Накаява кто и где дом Накаява

Угадай как называется край срезанный с одежд Накаява


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зайцев Владимир четверг, 20 июля 2006 - 23:08:

БобФомкинг (БобФомкинг)

Как я вижу, ты плохо понимаешь, что значит "банзай" по-русски.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зайцев Владимир пятница, 21 июля 2006 - 01:19:

БобФомкинг (БобФомкинг)

Мало того, ты наивно думаешь, что хумиган предназначен для отдыха. Так для чего предназначен хумиган?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) пятница, 21 июля 2006 - 21:10:

Всем привет!
Маруся Климова с орденом?! Ну какой же академик без ордена?
Я лично, как президент ЕМАЕ (евразийская академия имени Екклезиаста) учреждаю орден Завязки - высший орден всех времен и народов. Награждаю себя орденом Завязки Первой степени. Награждаю также еще многих (см. секретный протокол заседания ЕМАЕ).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зайцев Владимир суббота, 22 июля 2006 - 00:07:

Ун_Ма (Ун_Ма)

Будь ты женщина, я простил непозволительную здесь пылкость. Тщетно ты пытаешься заменить хумиган ножницами. Я прелагаю драться на локтях. Позаботься сообщить о времени загодя.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зайцев Владимир суббота, 22 июля 2006 - 04:27:

Ун_Ма (Ун_Ма)

Шевелись, ну же!
Попытайся меня обидеть, чтобы понять как это у тебя получится.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) суббота, 22 июля 2006 - 07:00:

Зайцев Владимир!
Езжай во Владимир!
А хочешь, Володя,
Паши в огороде!
А как скосишь жито,
Свари каши корыто,
Потом, хочешь ешь,
Хочешь - вылей на плешъ.
Там вырастет жито,
Короче, иди ты!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зайцев Владимир суббота, 22 июля 2006 - 20:49:

Ун_Ма (Ун_Ма)

Хок. Бодришься ты, словно удалось зарифмовать ушат с репкой.

Ну говори, что ты мне теперь скажешь.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) суббота, 22 июля 2006 - 21:54:

Скажу так. "По материалам прессы" Пригова понравилось.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Зайцев Владимир суббота, 22 июля 2006 - 22:16:

Надеешься отделаться легким испугом?
Намотай себе на ус: со мной этот номер не пройдет.


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль