Архив 1 - 28 декабря 2005 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: Архив 1 - 28 декабря 2005 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) четверг, 01 декабря 2005 - 03:57:

О том и речь. Читая некоторые штучки Пирогова понимаешь, что можно всё. Ну всё. Такая вот внутренняя свобода. Однако, читая отдельные критические материалы того же автора, видишь, как оппоненту указывают на бестактность, больше того - на недекатность, и - страшно сказать - на недостаточное благородство помыслов. Начинаешь подозревать, что все эти понятия у автора всё же сформированы, и ему известно о их существовании. Начинаешь думать - а как же тогда? На этом мысль останавливается.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) четверг, 01 декабря 2005 - 05:23:

Ун-Ма, ну как у вас дела? Устаканилось? Только как есть пишите.
Хорошо-бы почитать вашу книгу. Типа, "Универсальные записки последних времен". У меня где-то на компе цитатник ваш есть. Велера читать не хочу, вас хочу.

ВШ, есть такое. Симуляция порока. Типа, суфлеры наоброт.
Однако-ж и идеальных множество. Как ни странно, молодежь добросердечная последнее время. Потому как читает меньше чего не надо.
Я, кстати, только недавно стал понимать, какой Альмадовар хороший режиссер. Непосредственность грубых эмоций может менее страшна, чем тонкие пороки.
Все это рефлексия конечно, которая кривда.
Мне тут наблюдение Малявина в Русском журнале понравилась - "Сознательные, понятно, рефлексируют над своей никчемностью и старательно ее шлифуют. Они будут утверждать, к примеру, что их претензии на гениальность выдают их ничтожность, но сознание своей ничтожности... делает их гениальными. Из этого замкнутого круга им уже не вырваться, да и не надо: некоторым очень нравится смешивать трагедию и фарс - чувствуют, что здесь пародируется что-то великое".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) четверг, 01 декабря 2005 - 05:46:

Всешутейшие соборы - буффонада гениального злодея. Их участники были убеждены, что участвуют в высмеивании католичества, после омерзительных оргий без зазрения шли к обедне, не подозревая об истинном значении ролей, не ведая, что статисты в чужом спектакле.
До чего-же тяжело проживать эту страну. И угораздило-же родиться без ума и таланта в России.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) четверг, 01 декабря 2005 - 07:41:

А нет ли страха не отмыться?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) четверг, 01 декабря 2005 - 08:10:

Добрый вечер!
Гурвинеку
Вы мне, как маяк! Как Валерия!
И обратно!
Воюем. Потому и не пишу, а только пепел.
Типа вроде по жизни я трус. И так оно и есть. А однако же вмазываюсь Бог знает во что! От страха и есть.
Говорил сегодня с Ирой. Она бы и хотела вернуться. Да дочка против. И это при том, что я так...
Ээээх!
Все правильно.
Я и сам такой!
А все ж, Бог даст, я Вам напишу! Как есть!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) четверг, 01 декабря 2005 - 14:08:

Ун-Ма
Пусть все управится. Счастье есть, а могло-бы и не быть.

Олег,
Есть страх, есть и надежда.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 02 декабря 2005 - 19:31:

Гурвинеку
От кривых зеркал быстро устаёшь.

В русском человеке сидят одновременно Грозный и Курбский. Они постоянно переписываются. В интернете тоже.
Проницательный г-н Малявин, да... Чувствуется влияние восточной мысли: он удерживает антиномии в единой целостности.
Насчёт актёров в чужом спектакле - обидно стать объектом чьей-то воли, "режиссёра". Но и последние не часто добиваются своего.
Может это и хорошо - родиться обычным человеком. не гением. А то ответсвенности выше крыши. Хотя, у каждого есть какой-то талант, особенно в России. Но и бывает так, что человек награждён одним каким-то выдающимся даром, а все остальные дары отдыхают. Вот тогда беда.

Ун-Ме
Сейчас - что. Детство нас нагоняет. Потом. Так что, Вы уж старайтесь, чтобы всё наладилось. Читайте Фейнмана, если он помогает. Не теряйтесь, пожалуйста.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Mihryutka9 воскресенье, 04 декабря 2005 - 08:51:

Впервые в сети представлен постмодернистский перформанс (полуфабрикат, рисунки и музыка в стадии разработки). Данный материал позволяет исследовать также тему «Застревания», где основой застревающего, параноического, типа акцентуации личности является патологическая стойкость аффекта. В представленном перформансе словами-якорями являются слова «хуеплет» и «об косяк». Исследователи «Трансакционного анализа» Э. Берна – парные ролевые игры - тоже могут найти здесь что-то им близкое.
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/garcew_m_i/postmodernistskijperformansvseti.shtml


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма вторник, 06 декабря 2005 - 03:31:

Привет!
ВШ
Щас виделся с Машей. В клубе Чигорина. Опять турнир по международным шашкам. Вам привет от нее.
Гурвинеку
Да, счастье есть, это Вы тонко и точно заметили.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 06 декабря 2005 - 16:35:

Привет, Ун-Ма!
Спасибо! От меня Машуне пожелание побед на турнирах, но и простых детских радостей побольше.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) среда, 07 декабря 2005 - 14:26:

товарищи срочно...
вчера пришла 13,5 летняя дочь из школы с известием что Алина ей сказала по секрету , так что никому ...., что Кристина во время урока от поглаживаний Кевина испытала оргазм.
и меркнут для нас посещение Кондолизой Райз Берлина и тайные тюрьмы...После того как дочь спросила а зачем нужен презерватив при оргазме - ночь провели спокойно. Вот так вот ,вуаля.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 07 декабря 2005 - 20:13:

БобФомкингу
Сочувствую. Рано или поздно приходится колоться. Чем раньше, тем лучше.
Кристина эта вроде персонажа из "American Beauty" - девочки, которая представлялась прошедшей Крым и Рым.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма четверг, 08 декабря 2005 - 05:28:

Привет!
ВШ
Спасибо! Валерия, и Вам!, и Вам!
Гурвинеку
Вчера был у дуга-брата своего. Он отец-одиночка. Несколько лет назад бросил пить напрочь. Ну, я к чему? Пришел, они делают уроки типа. Я Сереге Вашу эту формулу и процитировал. Счастье есть, а могло бы и не быть. В точку!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма четверг, 08 декабря 2005 - 05:32:

ВШ
Я имел ввиду - радостей! А иногда ведь можно и детских?
БобФомкингу
А может, врет Кристина? Пиарится? Впрочем, это дела не меняет.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) четверг, 08 декабря 2005 - 16:17:

Ун ме
не знаю как с пиаром у крестины но у кевина он состоялся...:-)
В.Ш.
сочувствия не принимаю, наоборот можно поздравления...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 08 декабря 2005 - 17:58:

Ун-Ме
Детских бы побольше. Люди так стремятся к ним - к детским. Собственно, по-видимому, для того и пьют, чтобы возвратиться туда, в детство. Если не за радостями, то за иллюзией детского состояния согласия с миром. Неразомкнутости с ним.

Напомнили. Расскажу про семью, которую косвенно знала. Молодой муж теряет жену - она умирает от родов. Он окончил МИФИ, инженер-физик. Боль у него от смерти жены не проходит и не проходит. И тогда он находит способ, как с ней бороться. Пить не начинает - у него на руках младенец. Девочка. Он оставляет прежнюю работу и устраивается работать санитаром Скорой помощи. Ищет мать для дочки, и находит - женщину старше его, образованную, бездетную, хорошую. Девочка была уже в седьмом классе, когда я узнала историю от её мамы. Он всё работал санитаром.

Бобфомкингу
Тогда поздравляю. Не сообразила, кто кого поглаживал, но это и не суть важно. Главное, для всех наступил момент истины.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) четверг, 08 декабря 2005 - 18:16:

Ун-Ма,
Да, вон оно счастье, колбасится на снежной горке.
А у меня такого личного и нетути. Но может сподоблюсь еще.

ВШ,
Чего-то переписка ихняя затянулась шибко.
"Забанить подсознание" (с) К.Крылов


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 08 декабря 2005 - 18:46:

Гурвинеку
Это не переписка, а сигналы о наличии. Мол, тут мы, если что, паче чаяния.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) пятница, 09 декабря 2005 - 14:23:

нет на свете ничего прекраше
чем Берлинский дождь
лужи моют Дед Мороза
....
(а вот дальше ни как)
В.Ш.
хорошо пьют понятно зачем...но тогда не понятно почему не пьют:)
я непосредственно завидую Даниле,а когда он заливает смехом всю жилую площадь...о..тут пей не пей не догонишь!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 09 декабря 2005 - 20:35:

нет на свете ничего прекраше
чем на сгущёнке снежная каша

БобуФомкингу
Не пьют потому, что и так дети. Стремятся быть взрослыми.

Конкретно завидую тем, у кого большая семья: бабушки, дедушки, подростки, младенцы, весёлые тётушки и грустные дядюшки - весело, в общем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Олег_Ивлев (Олег_Ивлев) суббота, 10 декабря 2005 - 11:20:

Когда Пирогов ударяется в политику (да, ударяется, политике же ничего не делается), то становится никакой. И дело даже не в многочисленных логических разрывах и ошибках вывода, а в том, что даже неинтересно их отыскивать и указывать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бавильский (Бавильский) воскресенье, 11 декабря 2005 - 10:24:

всех с четвертой годовщиной и романом Куркова! Хороший подарок к некруглой дате!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 11 декабря 2005 - 12:10:

Спасибо, Дима!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) понедельник, 12 декабря 2005 - 02:33:

сем привет!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма (Ун_Ма) понедельник, 12 декабря 2005 - 02:42:

СПИСОК СПАСИБО БЛЮЗ

СПАСИБО!
СПАСИБО ВАЛЕРИЯ!
СПАСИБО ЛЕВ!
СПАСИБО ГУРВИНЕК!
СПАСИБО САША ГАЛЬПЕР!
СПАСИБО ОЛЕГ ПАВЛОВ!
СПАСИБО НАСТЯ!
СПАСИБО МАША!
СПАСИБО КИРИЛЛ!
СПАСИБО ТЕМА!
СПАСИБО ВИКТОР!
СПАСИБО ПУЧКОВ!
СПАСИБО ИРА!
СПАСИБО РИТА!
СПАСИБО ВАЛЯ!
СПАСИБО ЧИГОРИНУ!
СПАСИБО НАБОКОВУ!
СПАСИБО ПЕТРУ ПЕРВОМУ!
СПАСИБО ТРЕЗИНИ!
СПАСИБО ТОНЕ МОРОЗОВОЙ!
СПАСИБО АГРОФЕНЕ МОРОЗОВОЙ
СПАСИБО АЛЕФТИНЕ МОРОЗОВОЙ,
СПАСИБО ИВАНУ МОРОЗОВУ!
СПАСИБО МАЛЕВИЧУ!
.............................
СОРРИ ТИПА!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 12 декабря 2005 - 10:43:

Спасибо, дорогой Ун-Ма-Будьте-Как-Дети!

Приятно быть упомянутой впереди Петра Первого, ужо ему.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) среда, 14 декабря 2005 - 16:57:

я разливаю
не попадая в стаканы
четвертый звонок
он тоже срок
( четвертой годовщине гип-гип ура)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) среда, 14 декабря 2005 - 17:56:

Ура Ун-Ме! Ура Топосу!
В этом году не наливают?
ВШ, а альманах за этот год не планируется?

Стих о зимней жабе

Жаба расселась в сердце моем,
Ловит снежинки разинутым ртом,
Текут из гляделок холодные слезы,
Тихо мне шепчет:
Ты – Павлик Морозов.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 14 декабря 2005 - 22:01:

Бобу Фомкингу
Хорошее число - четыре! Мне оно всегда нравилось. Чётное, делится на два, три и т.д...
А вот у японцев четыре - число смерти, и совпадает со словом смерть. Связано с нумерологией. Чётное число считается завершённым, а нечётное как бы требует развития. Как имеет обыкновение говорить моя мама "Ну, не знаю!" Вот и я тоже: ну, не знаю, всё же четыре пальца на руке маловато... Хотя руки всё же две. Как правило.

Гурвинеку
Не наливают. Альманах, думается, издадут.

В окошке зимние картинки
Летят снежинок половинки.

1


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) пятница, 16 декабря 2005 - 17:58:

Снегопад нерусский какой-то.
И свеча стекляная.
На море хочу.

О зимней жабе лучше так:

Жаба расселась в сердце моем,
Ловит снежинки разинутым ртом,
Текут из гляделок холодные слезы,
Тихо мне шепчет:
Не жди Дед-Мороза.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 17 декабря 2005 - 05:01:

Свечи такие, да, в окошках светят. Это не снегопад - кристаллизованная вода из нижних слоёв атмосферы опускается на глобус. И не старый клён, а старая сакура.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено БобФомкинг (БобФомкинг) воскресенье, 18 декабря 2005 - 05:15:

а унас пошел снег
да тает на подлете
видно жабы испугался
(ну не японское стихосложенье , но тоже искусство)
вчера праздновали новый год с друзьями , мы всегда с ними а в этот раз уезжаем...включили иронию судьбу, кричали ура...было весело так что по опыту советую всем уже пристпать к тренировачным забегам...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 20 декабря 2005 - 13:07:

Хорошо про испугавшийся снег.

У меня что-то не складываются забеги. В воскресенье умирал сосед, и я была с его женой при нём с 10 утра и до полуночи, пока не приехала дочка из другого штата. За телом похоронный дом приехал в 10 вечера. Дочка отца не застала.
Он умер от эмфиземы. От больницы отказался под расписку, ибо улучшить его состояние было невозможно, а на трубках висеть не захотел. С большим достоинством жил, и так же умер. Пастор успел приехать, прочитать молитвы и закрыть глаза. Позвонили соседу-врачу, он зашёл, констатировал смерть, позвонил в похоронный дом.
Ирландец. Как-то, заметив, что грущу, принялся звонить каждый день и рассказывать одну смешную историю. Заканчивал обычно: "Всё на сегодня. Пока", вешал трубку. Иногда забывал, и истории повторялись. Земля пухом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) среда, 21 декабря 2005 - 03:35:

Бывают такие мгновения - будто моментальное помрачнение разума - когда понимаешь, что ничего не важно. Кроме того, что важно, но не страшно, а значит, не важно тоже. Поздравляю всех с наступающим Новым годом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 21 декабря 2005 - 17:38:

Именно так. Ничего не страшно, и ничего не важно, кроме Любви. Спасибо, Лёва! И тебя с наступающим!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) среда, 21 декабря 2005 - 20:22:

Сказочная страна
via aspirin78 
 
Я знаю одну девочку, 6-7 лет, которой осталось жить от силы год (может меньше или больше - я могу напутать).
Врачи по неосторожности сказали при ней, что она скоро умрет. Мы с ребятами убедили её, что она не урет, а переедет с родителями в сказочную страну. Страну, которую населяют сказочные и мифические существа.
Они очень рады будут ее приезду. Ей уже придумали имя - Принцесса Оланья.
Так вот вооружившись этой историей мы решили попробывать такую акцию:
Если у Вас есть возможность и желание, пришлите девочке открытку от имени разных сказочных существ (фей, эльфов, ангелов, принцев и принцесс и т.п.) с поздравлениями к НГ или просто так. Напишите, что они чувствуют ее боль, но скоро у нее будет хорошо. что любите её. И очень хотите услышать, как она поет "я на солнышке лежу" (она и правда шикарно поет). и т.п.
Обратный адрес писать соответственно: Страна Сказок
Открытки можно послать на адрес:
430000,
г. Саранск
а/я 36
нашей Принцессе Оланье
Прошу продублировать в Вашем ЖЖ


Что-же писать из Страны Сказок, если еще там не был, но точно знаю - реальное. Обманывать ребенка?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) четверг, 22 декабря 2005 - 14:33:

Наверное не стоило здесь публиковать. Хотел спросить совета.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 22 декабря 2005 - 16:21:

Гурвинеку
Почему же, стоило. Я бы не обманывала - дети и старики меньше боятся смерти - понятно почему. Лучше бы говорить о душе, о небе, о рае... О том, что и папа и мама обязательно с ней там встретятся... О том, что она станет там о них заботиться.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 22 декабря 2005 - 16:31:

Страшно, когда дети умирают. Несчастные, несчастные родители!
Америка - сильно религиозная страна, и, соответственно, поддержка в таких трагических ситуациях - со стороны групп и отдельных лиц - развивается в более или менее религиозном русле. Вот, например, сайт.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено aliv пятница, 23 декабря 2005 - 03:22:

О.Павлову: не эпигону Платонова и Солженицына имело бы смысл обсуждать и осуждать сторонников других направлений...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма суббота, 24 декабря 2005 - 01:23:

Всем привет!
С наступающим, и здоровья всем. Девочке Оланье - спасения, здесь и сейчас, и через год. Всем - спасения. Чего хочет Бог - то не страшно. Что-то не то, да как уж вышло. Время кончается. Еще раз, наилучшие пожелания.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гурвинек (Гурвинек) суббота, 24 декабря 2005 - 16:47:

ВШ,
да, я тоже так думаю.

Ун_Ма,
С наступающим! Чтобы все сбылось!

Протопоп Аввакум:
"...Егда же рассветало в день недельный, посадили меня на телегу и растянули руки, и везли от патриархова двора до Андроньева монастыря, и тут на чепи кинули в темную полатку, ушла в землю, и сидел три дни, ни ел, ни пил; во тме сидя, кланялся на чепи, не знаю -- на восток, не знаю -- на запад. Никто ко мне не приходил, токмо мыши и тараканы, и сверчки кричат, и блох довольно. Бысть же я в третий день приалчен, -- сиречь, есть захотел, -- и после вечерни ста предо мною не вем -- ангел, не вем -- человек, и по се время не знаю, токмо в потемках молитву сотворил, и. взяв меня за плечо, с чепью к лавке привел и посадил. и лошку в руки дал, и хлебца немношко, и штец дал похлебать, -- зело привкусны. хороши! -- и рекл мне: "полно, довлеет ти ко укреплению". Да и не стало его... Отдали чернцу под начал, велели волочить в церковь. У церкви за волосы дерут, и под бока толкают, и за чепь трогают, и в глаза плюют. Бог их простит в сии век и в будущий: не их дело, но сатаны лукаваго".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ун_Ма вторник, 27 декабря 2005 - 08:10:

Добрый вечер!
И все же... Пусть что-нибудь, неважное, но, не сбудется!

Боже! Оборони меня от "мудрости" моей!

С наступающим промельком версты Времени! 0:-)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) среда, 28 декабря 2005 - 01:53:

Уеду я потому что. 31-го декабря уеду. И до четвертого января никак не вернусь. Поэтому. Лерочку Шишкину поздравляем мы все с днём рождения и говорим - большое спасибо!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 28 декабря 2005 - 19:27:

Ун-Ме
Пусть. Неважное лучше бы не сбывалось. А важное чтобы не заслонялось неважным и сбывалось в лучшем виде.

Отлично про промельк версты Времени. Так и есть.
А ещё есть мнение, что и жизнь - тоже промельк... Вроде снежинки в окне, лепестка макового... Мне всё же импонирует версия, что жизнь - большой путь, пусть и не устеленный лилями, но пройти надо до конца. Протопоп А. вон какой прошёл.

Пирогову
Лёва, ты меня застал врасплох. Спасибо вам всем. Тронута вниманием, и смущена. Удачной поездки вам всем, и возвращайтесь домой в следующем году, усталые, но довольные. С наступающим!


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль