СОЗДАН ДЛЯ БЛАЖЕНСТВА

Форумы на Топосе: Общий форум: СОЗДАН ДЛЯ БЛАЖЕНСТВА
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Резюме вторник, 10 февраля 2004 - 09:12:

Пироговский раздел втыкает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Слава четверг, 03 июня 2004 - 08:05:

Кто что то хочет сообщить о счастье
отсылайте сюда .

См. http://www.happycorp.narod.ru/


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. пятница, 11 июня 2004 - 02:26:

Интересно у Ярослава Кеслера о русской азбуке.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Гелла среда, 16 июня 2004 - 20:26:

Александр Иванченко сильный писатель. Откуда он? Где он ещё опубликован?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Люля среда, 16 июня 2004 - 22:15:

Да Иванченко знатно-пиздатно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено лп вторник, 06 июля 2004 - 01:44:

Иванченко живет под Москвой. Его роман "Монограмма" номинировался, кажется, на первую Букеровскую премию. Некоторое время был секретарем Союза писателей. После публикации в 99-м году романа-памфлета "Купание красного коня" (там название длиннее, я целиком не помню) с гротескным описанием нравов интеллигентской "элиты" стал в свете изгоем, либералы отказали ему в чести срать с ним на одном поле. В печать пробивается с трудом с этих пор. Последний роман опубликован, кажется, в "Урале" (не ручаюсь).


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Ankel (Ankel) четверг, 09 сентября 2004 - 02:56:

ЛП

С трудом зарегистрировался. В первый раз робот прислал подтверждение регистрации, а пароль не проходит - думал, замодерили почему-то. Второй раз вот пока работает.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Pirogov (Pirogov) среда, 15 сентября 2004 - 12:52:

Здрасьте.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ВШ (ВШ) вторник, 23 ноября 2004 - 17:09:

Денис Савельев написал что настоящее русское - это Рыбалка, Баня, Водка, Рассказы о жизни, Бессмысленные разговоры и Футбол. Здрасте! а икэбана?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Kitainik99 (Kitainik99) пятница, 18 марта 2005 - 21:42:

Денису Яцутко на "Одну козу два раза не".
Спасибо, Денис! Вернул в детство. Все точно описал. Курю с 14, тогдашний тбилисский школьник. У нас курили "Приму 2-й фабрики", болгарский Джэбел считался почти шиком, Стюардессы еще не было, Шипка и Родопи тоже появились позже. Из ритуалов - нельзя подавать сигарету прикурить, зажатую между указательным и средним пальцами - это оскорбление с немедленной дракой; нужно зажать в щепоть между большим, указательным и средним и поднести, как в "Козе" и написано, не слишком низко, чтобы не нагибаться. Во время табачного кризиса толпа, по слухам, разгромила и ограбила лабораторию обезьяньего питомника, где на обезьянах исследовали действие никотина. Много позже, в Химках, мы с другом торжественно пообещали, что бросим курить, если Беломор подорожает хоть на копейку. Не выполнили - он подорожал с 22 до 25 коп., а мы продолжали курить Яву в бело-красно-золотых упаковках, а когда ее в институтском буфете не было - Беломор.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Lenadu (Lenadu) суббота, 23 июля 2005 - 19:51:

Я - профессионал (худ. перевод, литературная критика, пр.) и я в совершенном восхищении от "Энциклопудии позитива". Давно не встречала такой точной и симпатичной прозы. Очень хотелось бы знать, не приложила ли к ней руку Москвина?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Kroha123 среда, 24 мая 2006 - 23:28:

Лучший игровой проект рунета за 2006 г. www.starcombats.ru БК отдыхает =))


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль