Александр Колчин

Форумы на Топосе: Общий форум: ПРОЗА: Александр Колчин
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Фил Р. среда, 04 февраля 2004 - 13:24:

Саша Колчин - крутой прозаик. Его "Псевдо" просто завораживает, обвораживает и обмораживает... Читайте и, как говорится, будет вашим Царствие Небесное...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ? среда, 04 февраля 2004 - 20:11:

А где разссказ этот?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Фил понедельник, 09 февраля 2004 - 09:59:

А рассказ этот на этом сайте и лежит...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Lola понедельник, 21 июня 2004 - 10:28:

классный рассказ! советую прочитать!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. вторник, 22 июня 2004 - 00:31:

А надо бы ссылку давать тут же, а то рассказов много - разных и хороших...


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль