Архив 8 - 24 октября 2003 г.

Форумы на Топосе: Общий форум: ПОЭЗИЯ: Архив 8 - 24 октября 2003 г.
Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. среда, 08 октября 2003 - 07:19:

О
Там, в диалоге В.Перельмана и С.Бирюкова для меня тоже состоялись открытия.

Боге
Кто бы сомневался!

Кате
И мне она понравилась. Очень приятная девушка - учится в университете и подрабатывает в клубе. Сознаёт себя красавицей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога среда, 08 октября 2003 - 09:34:

Я иногда сомневаюсь, но потом сомневаться перестаю.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катерине четверг, 09 октября 2003 - 01:23:

Ресницы смежив (тихое блаженство),
Слежу, как сквозь меня октябрьский город,
Как отражение легко сквозь отраженье
В стекле автобуса, очков и в первых льдинках -
Сдвигается, течет... Плавучий норов!
Сном через сон, переводной картинкой..


Солнечных зайчиков, веселых и много желает Вам
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя четверг, 09 октября 2003 - 03:06:

Алька, привет! Оставайтесь с нами.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 09 октября 2003 - 10:04:

Альке.
И Вам зайчиков: солнечных, лунных и звездных.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 10 октября 2003 - 07:49:

Пришел я в Интернет-кафе
И здесь сижу я на софе.
(На самом деле на стуле сижу).
Потом пойду я в типографию
И, если сборник не готов, морально их затрахаю.
Потом пойду я на работу к Журавкову Пете,
Где охранник стоит накачанный и при пистолете.
Потом мне предстоит работа.
А завтра предстоит суббота.
Поеду завтра я в кино.
Ах, я туда хотел давно....


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 10 октября 2003 - 10:07:

Донельзя переливчатое утро
Сегодня встало и меня накрыло!...
Я попыталась на крыло вполсилы
Подняться... Сердцем к вам!.. Не тут-то было!
Снотворный дым, с бродячим перламутром
небес смешавшись, все переменил он...


Доброго дня всем желает
Алька.

Кате
Привет! У меня с конца августа не работал телефон. Теперь смогу приходить в форум, если не буду занята. Работать очень много приходится.

Боге
Интересных Вам кин! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя воскресенье, 12 октября 2003 - 21:47:

Сегодня приснился топосный сон. будто Алька написала в форуме, что она теперь учительница истории у 7-мых классов. Возможно, побочные эффекты "чисел".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька понедельник, 13 октября 2003 - 07:34:

Кате
Сон Ваш правдивый. :)

Всего доброго Вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 14 октября 2003 - 07:28:

Вчера со знакомым художником дружно кивнули, что работать осенним дворником - это мечта и здорово. Он добавил, что еще в кайф - водителем тролейбуса. Я предпочла трамвай (у нас в Тюмени их тем паче нет, поэтому я тролейбусы нлостальгически обзываю трамваями). И по этому поводу как-то тонкострунно-завывательно вспомнились архангельские трамвайчики...
ААРХАНГЕЛЬСК
Я спою тебе песню, которую мне напевали
Унылые струны трамвайных архангельских рельс.
Я сплету ее косы из моей корабельной тоски
И из черного кружева волн с бахромой шелестящего льда
Тех волн, что встречали Антанту и выпили белую кровь.
Из тарана тяжелой и злой артиллерии туч,
угрожающих тонкому флюгеру,
Из тоски и из боли пронзенных ветрами
криков отчаянных чаек,
Все в тех же - из пакли времен -
отсыревших витых париках,
Что скрывали счастливые тайны судеб
якорей, маяков капитанов и верфей.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана вторник, 14 октября 2003 - 07:33:

И еще вот это сегодня здесь хочется вам написать:
ДАЙТЕ
Кадила, могилы с травой повиликой
От скуки великой, от скуки великой.
Державы, порфиры да скипетра в руки,
От скуки великой, от скуки.
Просфоры, слезы виноградной да ликов
От муки великой, от муки великой.
Нет, лучше гитару в прозрачные милого руки.
Для муки великой, для муки!

Всем - любви, которая все равно, вопреки Марусе Климовой, есть.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено на букву Б. вторник, 14 октября 2003 - 08:08:

Сушу грибы. Раздолбаный рефлектор
Отбрасывает волнами тепло.
Уже почти уходит бабье лето,
А "просто лето" так и не пришло.

Грибы висят, теряя грамм за граммом
Остатки первозданной красоты.
Я забываю прошлое, с грибами
высушивая летние мечты.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз среда, 15 октября 2003 - 03:14:

НАХОДКА:

Глаза вдруг запылали страстно
Ты что чепчешь, но напрастно
Тело твоё так сильно гложет
И оттолкнуть уже не может
Безумных, сладостных минут...
Как выйти из порочных пут?

И уж противен сам себе
Душа в томительной борьбе
Так хочет вырваться на волю
И так мучительно с той болью
Хочешь свё взять. перечеркнуть
Чтоб даже и не вспомянуть
Кашмар от слабости своей
Забыв свё зло минувших дней

Зачем ты шёл на искушенье
Когда в душе были сомненья
Ты должен был противостать
И грех не стал бы обладать
Если б на Слове ты стоял
Ты бы хранил, оберегал
То что Господь в тебе создал
ХРАМ, чтоб в нём Дух Его сиял!

Печёная Людмила


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана среда, 15 октября 2003 - 15:03:

мз
Да...Но если глянуть в "стихи.ру", можно таких перлов накопать - тьму!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 16 октября 2003 - 04:11:

Светлане
но мне понравилось конкретно это


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана четверг, 16 октября 2003 - 07:30:

Я некоторым знакомым по аське его послала. Они (мне это показалось странным) спокойно так отреагировали: "Обыкновенный попсовый стих".


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз четверг, 16 октября 2003 - 12:38:

Мне понравилось, что оно явно о мастурбации, если Вы не приметили.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Светлана пятница, 17 октября 2003 - 11:39:

Ну, да. Мотив улавливаю. Хотя ведь вообразить можно что угодно в такой неразберихе - вплоть до групповушечки. Но все - грехопадение. Все - в первый раз и по полной. Несчастная Печеная. Спеклась.Так искренне спеклась, покаянно!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз суббота, 18 октября 2003 - 15:38:

архитектура, похоронные обряды и хронология
как арматура и наряды для уголовия
какого хрена говорить об этом
и даже и о чем да непонятно
давайте лучше голые побегаем
на жопах нарисуем пятна
которые слагаются в мозаику
где прыгает дворовый зайка


ps: а то обидно, что ветка уж и не видна


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено хрю суббота, 18 октября 2003 - 16:53:

все ветки сдохнут


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 18 октября 2003 - 18:31:

Всё когда-то умрёт. Даже и хрю умрёт, и померкнет тогда факел неустанной заботы её. Но не будем о плохом.
Долгих лет жизни всем желает
В.Ш.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено хрю суббота, 18 октября 2003 - 19:38:

хи-хи-хи-хи-хи зацепилось!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. суббота, 18 октября 2003 - 20:28:

Переписка с хрю.
В субботу!
Об этом мечтала.

хрю, откуда взялось злорадство? Желание сказать обидное, гадость? Конкретно в данном случае.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено хрю воскресенье, 19 октября 2003 - 11:28:

В.Ш.
это у меня такая патоплатоническая привязанность к Вам, о несравненная.

чтобы не сойти с ума
на суку сидит Хрю-а

на ветвях больщого дуба
в некотором смысле располагается Люба...

д-о-о-олго мы
ходили и наблюдали
но кроме Хрю-а и Любы
больше в лесу
никого не видали


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено К. воскресенье, 19 октября 2003 - 16:29:

Когда на старой ветке хаги
Осеннею порой
Цветы раскрылись вновь,
Я понял - прежнюю любовь
Еще не позабыло сердце!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. воскресенье, 19 октября 2003 - 21:31:

хрю и а
всё пато- надо отсекато.

Кате
"Не я ль одна
плыву на лодке ночью?"-
Подумалось, когда волна несла.
И в этот миг с той стороны, где взморье,
В ответ раздался лёгкий всплеск весла.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 20 октября 2003 - 03:06:

Кате
Всё недосуг было поискать как выглядит деревце хаги, которое цветёт осенью и так часто фигурирует в японской поэзии. Стала искать и не тут-то было - не ищется. Тогда я стала смотреть по японским справочникам и обнаружила, что правильное название "яма хаги". Оказалось, что это высокий кустарник семейства бобовых. Lespedeza bicolor. Цветы напоминают наш мышиный горошек, правда?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 20 октября 2003 - 04:32:

И ночь и день
И сон и смерть
И небо и вода
Последний путь
И первый снег
И легкая звезда
Земля и путь
И сон и смерть
И день и ночь всегда

Всегда легко
Всегда легка
Давным давно всегда
И здесь светло
И там светла
Светла и далека
И никогда
Никто никто
Не будет никогда

Скажи прости
Забудь прости
Запомни и прощай
Не забывай
Не вспоминай
Скажи не покидай
Скажи прости
Прости прощай
Прости пропой прощай

И ночь и тень
И сон и день
И дом и дым и снег
И свет в окне
И свет навек
Любовь и снег навек
Любовь и снег
И снег и свет
И свет и смерть навек

На В.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 20 октября 2003 - 14:59:

Из вонючего подполья
Выползает Динь-динь-дон
И осматривает поле
И кусты со всех сторон

Видно хитрое задумал
Видно сядет под кустом
Видно дверь откроют в доме
И туда залезет он

И нажмет на кнопку лифта
В лифте скинет вниз штаны
И пописает на стену
Засмеется улетит


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. понедельник, 20 октября 2003 - 21:39:

МЗ
Динь-динь-дон - это юфимизм для слова, которое начинается на "г" и кончается на "дон"? :о)))))))


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено мз понедельник, 20 октября 2003 - 22:36:

вш
нет. сам не понял


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено анонимно четверг, 23 октября 2003 - 00:17:

один был послан целовать колени,
поить напитком терпким забытья.
другой был послан врачевать от лени,
и от себя самой спасти меня.
все перепуталось. и по одной тропинке
спускались мы к серебряным волнам
с одним, чтоб утром вздрогнуть от росинки.
стекающей слезою по губам;
с другим, чтоб подниматься над волною
навстречу небу, ветру и огню.
и оба были счастьем, были болью!
прости мне, Боже, двойственность мою...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Катя четверг, 23 октября 2003 - 05:52:

Спасибо, В.Ш., я сама какое-то время назад проводила аналогичное исследование в сети.:-) Похожи наверно,на наши акации. Все бобовые цветут летом, странно, что эти - осенью. А как же плоды.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ан четверг, 23 октября 2003 - 06:49:

по шелку неба
в китайском рисунке
акация или сосна


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 23 октября 2003 - 07:00:

Кате. Не заметила или забыла. Теперь кажется, что припоминаю - было что-то, но раз искала, значит габитус не запечатлелся. Откровенно говоря, не ожидаешь его горохового. Но...
Цвет сорванной рябины
Забыть мне не дает,
Как далеко от дома
я отъехала. :о)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено В.Ш. четверг, 23 октября 2003 - 08:46:

Стихи японских императоров. Нравится мне император Коко.

Ради тебя
Я вышел на весеннее поле собрать первый букет
Снег падал на мои рукава


Важно не то, что в снегопад (!) император (!) брёл по грязному полю (!), собирая букет нарциссов-суисен, а то, что ДОСТАЛО УМА у него подарить женщине цветы (!). Не яшму какую-нибудь или нефрит, а первые весенние цветы! Так и должно быть: мелкие чиновники должны дарить гранатовые браслеты, а императоры - первые цветы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 23 октября 2003 - 11:04:

И звали императора приятно - Коко.
Наверное, в детстве баловался - курочек изображал.
Налейте, налейте скорее вина рассказывать болье нет мочи.
Или кока-колы хотя бы налейте.
Можно чаю...
Но только чур с лимоном.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено император четверг, 23 октября 2003 - 20:32:

ну как изобретательны китайцы!
придумали же новую игру -
на скорость и не помогая пальцами
есть палочками черную икру.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 24 октября 2003 - 09:59:

Императору.
Мне так нравятся всегда Ваши стихи!

А у нас -6, пошел на почту за деньгами с неба льется какой-то фиолетовый ледяной сироп. В душе работает и работает машина желания и желание это - построить аэроплан и улететь отсюда к едрене-фене.
Василий, друг мой, забери меня в Испанию.
Здесь начинается зима. Восемь месяцев замерзших соплей...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька пятница, 24 октября 2003 - 11:14:

Превращусь в осень
Буду опять дождями
Плакать о лете.

Счастья и удачи всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога суббота, 25 октября 2003 - 10:45:

Альке.
И я буду плакать.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька суббота, 25 октября 2003 - 20:23:

Солнечный зайчик
Захотел утешить Вас.
Заглянул в окно.

Длинных выходных дней желает Вам
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога воскресенье, 26 октября 2003 - 09:37:

Альке.
Я, можно сказать, утешился.
Пойду поброжу сейчас по улице Республики.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька воскресенье, 26 октября 2003 - 12:26:

Боге
А котик у замерзшего окна
все вспоминает о недавнем лете.
Стекло блестит от снеговых отметин -
Октябрь, однако...

Приятных прогулок Вам желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога понедельник, 27 октября 2003 - 12:00:

Альке
Котик вспоминает о лете...
А я вот Вам что расскажу: иду сейчас по Универу, подходит детина лет 40: "Здорово, Дима!" Я не стал спорить, что не Дима. "А ты что сюда - учться надумал?". Да нет, говорю, преподаю. Отшел изумленный.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька понедельник, 27 октября 2003 - 18:43:

:)))
Бога, Вы точно не Дима?

Приятных знакомств всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога вторник, 28 октября 2003 - 13:45:

Альке.
Может я в некотором роде и Дима, но не полностью еще Дима, не совсем.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 29 октября 2003 - 08:45:

Боге

Дима - одно из Ваших уменьшительных имен. Так что не отвертитесь! :)


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено цезарка среда, 29 октября 2003 - 08:47:

О Бога, Дим-Димыч Маяковский-Путин-Познер приветствуют тебя!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено хрю среда, 29 октября 2003 - 09:47:

хыхычет баба за углом
судьба таит облом
без мозга лЕжит под столом
девыция с веслом...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Димер Бога среда, 29 октября 2003 - 12:44:

Цезарке.
А ведь верно: что Димыч - что Владиммыч...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено алька среда, 29 октября 2003 - 17:50:

Житель Тюмени он.
И Дмитрием не кличут.
Вы обознались.

Приятных бесед всем желает
Алька.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза среда, 29 октября 2003 - 20:24:

Сегодня слушала песню о Тюмени. "По берегам Туры мосты, мосты, и золотые купола... По берегам Туры сады, сады, а за рекой мечеть видна". Сочинил бывший наш земляк Сергей Дъяконов-Дъяченков, старший брат Алексендра, Богиного знакомца.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 30 октября 2003 - 08:26:

Лизе.
Вообще-то, Сергей, как я помню, младше Саши.
а чем Вам слова не нравятся? По берегам мосты, мосты и золотые купола, а за рекой мечеть видна (намек на русско-татарскую дружбу). Еще надо вставить - а возле представи-и-и-тельства "Ямахи" виден маленький косте-е-ел. А возле Свято-Троицкого монастыря виден адвентистский моле-ельный дом.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 30 октября 2003 - 08:59:

Боге

А я помню, что старше. Но Вы, конечно, должны помнить точнее, Вы, наверное, знакомы ближе. В песню про дружбу представителей разных конфессий необходимо вставить: а недалеко от кукольного театра - синагога. И где-то еще молельный дом "Свет миру". И где-то еще свершают обряд кришнаиты. И где-то... А по берегам Туры особняки, особняки...


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога четверг, 30 октября 2003 - 09:03:

Лиза.
Да, про синагогу - обязательно. Только ее еще, по-моему, не построили. А в окрестностях Тюмени - сатанисты. Про них тоже надо спеть.

Лиза, подемте пить чай и вообще кутить!


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено ДС четверг, 30 октября 2003 - 12:48:

Интересна близость синагог и кукольных театров в России: в Киеве, до передела собственности в перестройку, кукольный театр располагался даже не по соседству, а непосредственно в самой хоральной синагоге Бродского... Церкви - под склады, синагоги - под кукольные театры. Во что, забавно, коммунисты любили превращать мечети?


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Лиза четверг, 30 октября 2003 - 12:56:

Боге

Здрасьте, новый год, как не построили?! Уж третий год действует, и раввин там Игорь Варкин.

ДС

Синагога в Тюмени появилась в конце 19-го или в начале 20-го века, там, где она теперь восстановлена, а через много десятков лет на той же улице, через два дома от синагоги, построили кукольный театр. Не знаю, что было в тюменской мечети при коммунистах, а в костеле был Дом ученых.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Бога пятница, 31 октября 2003 - 12:25:

Лизе.
А я и не знал про синагогу...
Какой же из Варкина раввин? Он же какими-то играми ролевыми всю жизнь занимался. Ну, конечно, пути Господни несповедимы.


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поэт-Кукурик понедельник, 03 ноября 2003 - 20:12:

Читая Топос
Удивляюсь
Как людям делать нечего
Что ли

Уж снег пойдет
Того и гляди
И вообще творится
Бог знает что
А им трын трава

Что ж
Щебечите пташки


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено Поэт-Кукурик-p/s понедельник, 03 ноября 2003 - 20:15:

p.S Правда не весь, не весь Топос, а особенно этот, как его ..."обсуждения".
Всех обнимаю и ццц


Начало страницыПредыдущее сообщениеСледующее сообщениеКонец страницыСсылка на это ссобещение   Отправлено хрю вторник, 04 ноября 2003 - 07:21:

че приперся если не нравится


Отправка сообщений в этом обсуждении блокирована в данныймомент времени. Свяжитесь с модератором для дополнительных сведений.
Список обсуждений Новые за последний день Новые за неделю Дерево обсуждений Инструкции пользователя Форматирование сообщений Новые сообщения Поиск по ключевым словам Модераторы Редактировать профиль