Архив с 17 ноября, 2001 - 12:57

Архивы Русского Журнала: Архив с 17 ноября, 2001 - 12:57
36267. 
В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Бога 17 ноября, 2001 - 05:49:

Карл Шмитт писал о глобальном соперничестве Бегемота и Левиафана. Знал бы несчастный, что согласно "Словарю уголовных жаргонов"(Москва, 1991) бегемот - "унитаз в камере".


36268. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  sofronyi 17 ноября, 2001 - 06:17:

Кто-то рассказывал, что Плуцер-Сарно - большой поклонник музыкального стиля death-metal, и даже подписывается в различных изданиях как "Доктор Плуцер".

Боге
Спасибо, я тоже так думаю. Придется отринуть эту хтоническую мерзость - жажду наживы.

Стёбе
У меня стойкое ощущение, что Вы версифицируете, накушавшись мухоморов. (Это безоценочное, нет-нет!)


36269. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  sofronyi 17 ноября, 2001 - 06:24:

Теперь у Джона Зорна своя Земфира. Ее зовут Хаена Ким
http://noskoff.lib.ru/audio/o260901.htm#1


36271. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Бога 17 ноября, 2001 - 08:07:

Дворник, дворник, что ты там скребешься?
Ну и то в самом деле хорошо, что в •••у не ебешься.


36272. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Гузель 17 ноября, 2001 - 09:28:

У нас Коша влюбилась в Немирова. Который день не дает ему спать - лезет, разнообразно мурлыкает, пытается потереться об бороду... Он ее толкает, пихает, откидывает от себя, даже лупит - ничего не помогает. И при этом гадина особо пылает в ранние утренние часы. Не высыпаемся. Обидно. Сегодня выкинула ее на балкон - думала охолыниться - ничуть ни бывало.


36273. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  sofronyi 17 ноября, 2001 - 10:54:

Дорогой друг,к сожалению, мы не можем начислить тебе 3 балла за первый вопрос, поскольку ты не указал название песни. Но за правильно угаданных исполнителей "My Way" Фрэнка Синатры и Сида Вишеса, ты получаешь 2 балла. Поздравляем тебя с
первым успешно выполненным заданием в конкурсе "С песней по жизни"!!

Гады! Отняли копеечку - я поленился...

Bm F#
There she stood in the doorway; I heard the mission bell
A E
And I was thinking to myself this could be heaven or this could be hell
G D
Then she lit up a candle, and she showed me the way
Em F#
There were voices down the corridor, I thought I heard them say


36275. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Гузель 17 ноября, 2001 - 11:42:

Название песни Hotel California, исполняют Eagles.


36276. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Бога 17 ноября, 2001 - 12:10:

Кто-то пишет от моего имени нелепые и непристойные фразы. Наверное, это мое второе Я.


36277. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  sofronyi 17 ноября, 2001 - 12:37:

Гузель, большое спасибо за помощь. Между тем, пошел второй год немировской гестбуке. Поздравляю крошку!


36279. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  иванов 17 ноября, 2001 - 12:57:

Гузели
Боюсь что у Коши просто наступила такая пора ,влюбляться во все мужского пола,и ежели ей незаметно подсунуть другой объект,например кота-она оставит Немирова в покое.
Держал когда-то кошку посему знаком с этой порой,что интересно,так это то что при выборе кошки его делают,а именно:
приставала она не к брату а ко мне,хоть я на тот момент и был менее половозрел чем он.