Архив с 23 мая, 2001 - 20:50

Архивы Русского Журнала: Архив с 23 мая, 2001 - 20:50
24435. 
В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Plotnikov 23 мая, 2001 - 10:35:

Шапа,
сам зайди на своё мыло. Всё у нас получится. А песни качай по одной, чтоб только о доме в них пелось.


24437. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Шаповалов 23 мая, 2001 - 11:05:

Игорь! Всё! Извещение минуту назад принесли, пошел на почту.
Значит по песням - понял.


24440. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  sofronyi 23 мая, 2001 - 12:48:

Кэптэн, да.


24445. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  В.Ш 23 мая, 2001 - 14:19:

Боге.

Приснился маленький незнакомый человек с замашками мелкого деспота. Всю ночь я пыталась от него ускользнуть, то в толпе людей, то в каком-то магазине… Он имел какое-то право на меня.

Девять лет мне было, когда по дороге к Чёрному морю мы остановились переночевать на хуторе у дяди отца, и я поняла, что мне не следует ехать дальше. Попросила, чтобы меня оставили у людей, которых почти не знала. Все были удивлены. Мама сначала протестовала – нас с братом везли для укрепления здоровья, - но потом уступила. То место было по Костецкому. Я просыпалась счастливая и неслась с ускорением по склону горы от дома к минеральному горячему ручью с ржавыми камнями и плюхалась в него вниз лицом – говорили, тогда красивая буду. Они пожилые уже были, хозяева, но работали весь световой день. Меня ничем не нагружали, и свобода меня пьянила, как наверное, пьянит только отбывшего срок. Полнота бытия… Стояла между ульев, слушая гул пчёл, висела на каждом фруктовом дереве, часами смахивала мух с маленького телёнка, что пасся за огородом, целуя беспрестанно его морду – бедняга терпел. Нашла Евангелие на чердаке без первых трёх страниц – оно до сих пор со мной. С двоюродным дедом очень подружилась. Впоследствии он рассказал мне про ужасную судьбу мужа его сестры – моего деда-есаула. Это знание я до сих пор скрываю от моих родителей.

Минеральный источник теперь загнан в трубу.

Со вчерашнего вечера модем периодически мигает жёлтым огоньком и тогда нет связи. Ещё очень рано. Часа через два попробую позвонить и выснить, что за дела.

Радости.


24455. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Немиров 23 мая, 2001 - 15:47:

Крошка моя пшла менять американские деньги, в которых у нас хранятся наши крохотныве сбережения, и знаменитые русские мошенники заманили ее в свои сети, обманули и деньги отобрали. И как теперь быть? И как теперь к ней относиться? На похмелку мне не двла, а первым встреченнным мошеникам дала? (Деньги). Ох!


24466. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Plotnikov 23 мая, 2001 - 17:49:

Немиров,
да, Гузель деньги подальше, наверное, спрятала. Она же стреляный воробей, любым мошенникам сама сто очков вперёд даст. Спрятала и правильно сделала, чтобы вы, дураки, последнее не пропили. Ну, а если и вправду отобрали, ментов на этих мошенников натравить. Как дело-то было?

Софроний,
теперь давай объясняй мне тёмному какая связь между мифом о Марвине Понтиаке, выдуманным Джоном Лури, и Капитаном Говяжье Сердце?


24470. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Игорь 23 мая, 2001 - 18:03:

Шаповалову:
Настоящим официально заявляю, что никогда (заметь, никогда)не общался с людьми под именем Boris Vetlitsky.

Плотникову: какие менты (в связи с мошенниками и деньгами).
Вот в Канаде, я думаю, очень часто у людей возникает необходимость поменять рубли (в которых они хранят свои сбережения) на доллары, и если их мошенники обманут, разве поможет им полиция.Да мошенники дадут им 100 рублей и все.А связь между Понтиаком, Лури и Бифхартом простая. Просто Понтиак выдумал Бифхарта, Лури и еще кучу всякого народа. Есть только Понтиак, а больше никого нет, и Зорна тоже нет.


24471. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Игорь 23 мая, 2001 - 18:11:

А самого Понтиака тоже нет, потому что его выдумал большой выдумщик Бога.Просто Боге было лень выдумывать всех по отдельности и он выдумал одного Понтиака, который выдумывал уже всех остальных.Владимир еще и не такое может.


24477. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  sofronyi 23 мая, 2001 - 20:07:

Однажды Бога переоделся Понтиаком... Или нет,-

В. Г. Богомяков,
Творец симуляков (в хорошем смысле),
Сделался понтиаков.

Игорь, нету связи Бифхарта с Понтиаком никакой. Вернее есть, т.к. Бифхарт вроде поаутентичнее будет, да и драйвецу поболее на той же ритм-блюзовой подкладке (прокладке). А Понтиак - симулякр и есть, в натуре. Сегодня в Александровском саду мне подарили книжку "Детство Темы" Гарина-Михайловского. Увлекательное чтение, между нами говоря.


24479. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  БОГА 23 мая, 2001 - 20:50:

В.Ш.

Доброе утро! Показалось, что у Вас настроение какое-то немного грустное, не хочется, чтобы Вы грустили...

Весь день прошел в трудах и заботах. Вечером затопил баню и сходил в нее. Сегодня опять + 30. Опять дождь собирался-собирался, да так и не собрался.Довольно долго гулял с собаками по лесам и перелескам - Паша степенно гуляет, а Атос прямо симулякр какой-то.Птиц поет невиданное количество и среди них - соловьи. У нас в саду зацвела синюха ( забыл как она по латыни ), она занесена в Красную книгу.

Ягоды - да. Они тут хоть какой-то вкус имеют. Помню как я поразился, когда в Париже купил красивейшую и крупнейшую клубнику, а она оказалась пластмассовая.

Монтеня тоже очень я люблю. Получилось так, что в компактном курсе философии, который я прочитал в Строительной академии, период Возрождения представлен был тремя богатырями - Монтенем, Н.Кузанским и Н.Макиавелли. Всех троих очень люблю.

Играл со щенками, гладил их по брюху. Вот везде в журналах я читаю, что животные якобы гуманнее человека, т.к. никогда не убивают своих сородичей. Однако, это не так. Есть некоторые виды очень агрессивных обезьян, которые убивают и съедают друг друга. Парнокопытные распарывают друг другу брюхо рогами. Голуби заклевывают друг друга на смерть.

СОФРОНИЮ

Любовался на Вейнингера. Вы правда на него похожи? Завидую...

НЕМИРОВУ

Что с деньгами-то? Может это Гузель сказала, чтобы водки тебе не давать? Это последние у вас были?

ИГОРЮ

Действительно бывает такое (вроде легкой шизофрении), какой-нибудь человек разглагольствует, а ты думаешь - кажется это я тебя когда-то придумал, а ты теперь тут ходишь, рассказываешь чего-то. Но мыслей таких стыжусь и гоню их как проявление скрытой гордыни.Ну придумал и придумал. Это как сыну не скажешь же :"Пошел отсюда жалкий сперматозоид!"