Архив с 30 ноября, 2000 - 17:54

Архивы Русского Журнала: Архив с 30 ноября, 2000 - 17:54
17297. 
В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Нескажу 29 ноября, 2000 - 10:15:

Немиров! Дальше давай, сапожник!


17309. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Аноним 29 ноября, 2000 - 16:50:

>Вы говорите, самое важное - это то, что произошло в мире с гомосексуализмом? Я не слишком понимаю, почему. Я действительно не понимаю.

А вы, Маша, не задумывались, почему высшая степень посвящения в ОТО по версии любимого вами Мастера Териона - XI градус - гомосексуальная? Вы наверняка читали OTO Rituals and Sex Magick - там все очень толково изложено: breeding devils in chaos. То есть типичный национал-большевизм получается.
Вот герой этого форума, Немиров, - обитает, насколько мне известно, в Тюмени: где он вообще пидаров видел? Но смотрите, как, дьяволы, его достали - Моисеев, Берроуз, Версаче и примкнувший к ним Адамович.
Ну Адамович, так пусть будет Адамович:

Где ты теперь? За утесами плещет море,
По заливам льдины плывут,
И проходят суда с трехцветным широким флагом.
На шестом этаже, у дрожащего телефона
Человек говорит: "Мария, я вас любил".
Пролетают кареты. Автомобили
За ними гудят. Зажигаются фонари.
Где ты теперь? На стотысячезвездном небе
Миллионом лучей белеет Млечный путь,
И далеко, у глухогудящих сосен, луною
Озаряемая, в лесу, века и века
Угрюмо шумит Ниагара.
Где ты теперь? Иль мой голос уже, быть может,
Без надежд над землей и ответа лететь обречен,
И остались в мире лишь волны,
Дробь звонков, корабли, фонари, нищета, луна, водопады?

Вот такой был пОэт Адамович. Мне старушки, которые с ними в Париже дружили, рассказывали: милый обходительный господин, катал их на спортивном автомобиле. Про Пушкина писал, про "невозможность поэзии", про "драму Блока", с Цветаевой и Ходасевичем спорил. Человека убил, между прочим, и шкатулку с отрубленной головой бросал на невский лед. Скрывался от ЧК, бедствовал, в борделе у него одежду украли и он звонил в "Последние новости", чуть ли не самому Милюкову, просил штаны прислать. Спрашивал: "Когда мы в Россию вернемся, о Гамлет восточный, когда?" Страдал, должно быть: "страх бедности, любви мученья.."
И вот получил в двухтысячном году оплеуху из Тюмени от знатока Азизы: вялый скучный пидар.
Вот вам, Немиров, еще один пидар на закуску, Георгий Иванов, - любовник Адамовича, раз уж это так важно.

Портной обновочку утюжит,
Сопит портной, шипит утюг,
И брюки выглядят не хуже
Любых обыкновенных брюк.

А между тем они из воска,
Из музыки, из лебеды,
На синем белая полоска -
Граница счастья и беды.

Из бездны протянулись руки...
В одной цветы, в другой кинжал...
Вскочил портной, спасая брюки,
Но никуда не убежал.

Торчит кинжал в боку портного,
Белеют розы на груди.
В сияньи брюки Иванова
Летят - и вечность впереди.

Когда, Немиров, вы удавитесь от белой горячки и попадете в ад, вас там заставят выучить эти стихи, чтобы вы на Страшном суде прочитали их без запинки.


17310. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  сержик 29 ноября, 2000 - 17:17:

Пидарасы разносят смертельную заразу спид через свои пидарастические цраки.
Шо неясно?
Поетому их надо уничтожать буквально. Иначе человечество не выживет.
Зараза переходит во время сосания хрена и также во время рвания зада до крови. Так учит медицына.
А я учу- что далее пидар пюильнется невзначай с наркоманом или праституткой и зараза пошла дальше.
Ето дело надо остановить немедленно.
Иначе опно нас всех поест.
Законы против гомосексуализма имеют смысл самосохранения человеческого рода.
Пациент зеро в Санфрансыске признал, что в год имел поьопки с более 1000(одна тыща) разных пидарков.
Прикиньте масштаб ущерба человечеству от етой паскудной дряни.
У них постоянно меняются обекты засовывания хрена в Р&Ж. Ето признают пидаркомунити и в нюйорке
и в санфранцыске. Газеты пишут и т.п.
Почитайте- на СИ-ЕН-ЕН вчера были новые цыфры спида. В восточной европе за 2000 год заразились 700 тыщ, из них 400 тыщ в росии.
По сравнению с прогнозом сделанным учеными в 1991г
реальные цыфры 2000го года выше В ПЯТЬ РАЗ!!!
МАЧИТЬ!


17314. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Мариэтта 29 ноября, 2000 - 20:44:

Чего-то не нравится мне этот Немиров. Какой-то просто возомнивший о себе хам. В рифмованном виде это получается забавно, в нерифмованном - как-то немного противно.


17320. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  ножницы 30 ноября, 2000 - 00:01:

>Вот герой этого форума, Немиров, - обитает, насколько мне известно, в Тюмени: где он вообще пидаров видел?<

Да от вас, пидаров, и в тайге не скроешься. Вы ш всюду о себе трубить готовы, вас хлебом не корми - дай только жoпy по всем телеканалам показать и о своей особости поговорить. А на самом деле - в cpакy eбeтeсь - и все дела!


17321. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  сержик 30 ноября, 2000 - 00:12:

ДА, а еше сосут и глотают. Зараза токо шасть, шасть!
МАЧИТЬ.ТОЧКА.


17328. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Маша 30 ноября, 2000 - 04:07:

>А вы, Маша, не задумывались, почему высшая >степень посвящения в ОТО по версии любимого вами >Мастера Териона - XI градус - гомосексуальная? Вы >наверняка читали OTO Rituals and Sex Magick - там >все очень толково изложено: breeding devils in >chaos.

Но ведь одиннадцатая - последняя? До нее - десять еще бывает. Я Мастера никак не берусь толковать - он сам сказал, что прежде всего, прежде всех иных дел, он всю жизнь служил Айвассу. О его мотивациях, таким образом, можно только догадываться. А кроме того, может, так просто исторически сложилось, что эта была у него последней? Хотя вряд ли, он же в Оксфорде учился. Он же, как бы, их писал по мере того, как проводил корреляции с самим собой, до него ритуалы ОТО описывать было некому?

Я вот думаю, напишут про Немирова историю, или нет? А ведь напишут - скажут, всю жизнь его демоны рвали на части, жизнь в тяжкие времена, потеря ориентиров, вера в минимализм и базовую ценность панковой вербализации, часто abused. А какой-нибудь Алексей Михайлов напишет контр-мемуар - и его не будут печатать, поскольку он расходится с официальной догмой. И там будет сообщено, что Немиров был импотентом (предположим), от раннего злоупотребления портвейном и маком, и от этого все его воображаемые заявки на бисексуальность. Еще скажет, что Немиров был самым неудачным учеником третьего поколения, начиная с михайловского, мало чего усвоил и оттого флиртовал с идеей всемирной революции. Написал текст неофициального гимна. И будет у нас история.

Послушайте, Аноним. А как вам такая идея solidification гомосексульной культуры? В этом мире, как понимаешь со временем, все в мире происходит в тонком слое, даже не слое, а анклавах, существующих в опредленных местах - там все и случается - вся литература, кино, музыка, арт - все, что имеет смысл и определяет, в общем качество жизни, а вокруг этого есть некая тусовка, может, тысяч десять человек на весь мир, которая тусуется, об этом пишет книжки и сама живет такую книжку, и революции она-же делает, и рассказывает об этом по телевизору - а как только выпадаешь из этого слоя, по кармическим причинам или причинам случайным - то жизнь моментально теряет вкус и смысл, где бы не жил.
Слой этот, совершенно очевидно, стал очень заметным не очень давно. В этом слое контакты чаще всего случаются на другом уровне, уровень возникающей близости и понимания очень высокий, происходит некий щелчок в горле, какие то силовые барьеры перестают со скрипом тереться друг о друга - и как будто игла с одной бороздки незаметно переходит на другую, это похоже на любовь - к женщине, к мужчине, неважно. Наркотики тоже весьма благоприятствуют.
В панковой компании такое бывало - после двух дней, проведенных вместе на калипсоле или маке, когда все, кроме происходящего, теряет материальность - тогда они спонтанно начинают трахаться (Немиров подтвердит). Вот так - сидишь, видишь мачистые белые лица с отвисшими подбородками - и вдруг хуяк! - и они со страшной энергией начинают целоваться. Между прочим, действительно красиво, странный балет начинается.


17332. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Мариэтта 30 ноября, 2000 - 07:24:

По-моему, эта парочка - аноним и Машенька - могли бы хуяк и подрочить в другом, менее публичном месте. Или более.


17347. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Аноним 30 ноября, 2000 - 16:21:

ножницы:

Расскажите, если не сложно, какие вы телеканалы смотрите, где пидары о своей особости рассказывают? Может, какие-то закодированные, масонские?
Хотя да, ясное дело, геи в большинстве своем отвратительны. То есть то, что я раньше говорил - сами же себя и задушили. Было время, когда гомосексуализм был очень интересен - или так мне кажется - 60-е годы, битники, фабрика Уорхола, "Розовый нарцисс" и т.п. Ну и раньше - двадцатые - Фирбенк, Форстер, окружение Харви Кросби. И еще раньше - Генри Джеймс. А после стоунволла все уже закатилось. Хотя это даже с Уайльда началось. Как сказал Кузмин, он сам опозорил то, за что его посадили.
То есть то, что интересно в гомосексуализме - магические практики, тамплиерство всякое. А на бытовом уровне - да, тошнотворно. Но это не повод глупости про Адамовича писать.

маша:
>А кроме того, может, так просто исторически сложилось, что эта была у него последней?

Первый гомосексуальный опыт был у Кроули в 1896, в Оксфорде, Айвасс - это, сами знаете, 1904.

>Я вот думаю, напишут про Немирова историю, или нет?
Да, "Деградация панка". Кстати, не пойму, почему Немиров - панк? Панки, кажется, на Трафальгарской площади для туристов позируют, а потом смывают краску, галстучек повязывают и в оффис идут. Даже страшно подумать - Билли Айдол, которому как раз сегодня 45 исполнилось, Тетчер, "Юбилей" Джармена, отгрохотали грозы, и тут откуда ни возьмись - Немиров из Тюмени с калипсолом в дырявом кармане, здравствуйте. Приехал в Москву приобщиться, никому не нужен, даже Тер-Оганян в бегах. Купил на последние деньги журнал "Ом", а там Марк Алмонд с Игорем Григорьевым жрут креветок в ресторане "Золотой" и официантов за ляжки щиплют. Задумал страшную месть - Версаче на небесах, не дотянешься, Берроуз тоже, решил ударить Тютчевым по Адамовичу.
А историю - напишут, Маша, конечно - вон и про Тинякова целый том сочинили. И про нас с вами напишут, а вот про Сержика - нет, потому что он скоро умрет какой-нибудь глупой смертью, так ничего и не успев. Я думаю, его пакистанский таксист в Брайтоне задавит. Знаете, такой в чалме, с бородой и пятнадцатью детьми, по английски только "йессёр" знает. "Не справился с управлением".

>а как только выпадаешь из этого слоя, по кармическим причинам или причинам случайным - то жизнь моментально теряет вкус и смысл, где бы не жил.

Это вы про себя и про Висконсин, да? Хотите магический совет от незнакомца: немцу своему корпоративному вилку в бок (пусть думает потом, что любовь), начальству - отпуск за свой счет в связи с нервным перенапряжением, и в Лондон на пару недель хотя бы. Марихуану в самолет не берите - на месте купите, а то арестуют, не дай бог, там собаки ученые.
"И снова вспыхнет жизнь улыбкой золотою".

>По-моему, эта парочка - аноним и Машенька - могли бы хуяк и подрочить в другом

Да, вы правы, Мариэтта. Простите и всего доброго.


17349. В началоПредыдущееСледующееВ конецЗакладка  Маша 30 ноября, 2000 - 17:54:

>>По-моему, эта парочка - аноним и Машенька - >>могли >бы хуяк и подрочить в другом

>Да, вы правы, Мариэтта. Простите и всего доброго.

Да, вы правы, Аноним. Никакого внутреннего Борнео для меня в этом году. Да здравствует внешний Лондон.